Налоги России
18.117.183.150, Пятница, 19.04.2024, 19:37
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2013 » Май » 26

Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 1276 | Добавил: AlIvanof | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (0)

Путин&МедведевЖурналистка Наталия Геворкян, автор первой книги о нынешнем президенте РФ "От первого лица. Разговоры с Владимиром Путиным", изданной в 2000г., рассказала о самом сильном страхе главы государства. В интервью газете The Washington Post она заявила, что В.Путин больше всего боится предательства: по мнению журналистки, это "центральная тема в его мировоззрении".

Она считает, что для офицера КГБ естественно подозревать всех в предательстве. В.Путин покинул спецслужбу более 20 лет назад, однако не изменил своих взглядов на человеческую природу. Сегодня же, отмечает Н.Геворкян, "атмосфера подозрительности пронизывает Кремль сильнее, чем когда бы то ни было".

Если взглянуть на книгу "От первого лица" из нынешнего времени, говорит журналистка, многие вещи становятся очевидными, в частности то, как В.Путин опасался предательства. "Мрачная атмосфера недоверия, которая, по слухам, пропитала его ближайшее окружение, определенно генерируется наверху", - говорится в статье, опубликованной американским изданием.

Эту атмосферу, полагают ее авторы, подпитывают политические протесты, полицейские расследования, "капризная" антикоррупционная кампания, клановые войны и амбиции. "Кроме того, постепенно "выветривается" рейтинг В.Путина, словно резидента Кремл ... Читать дальше »

Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 1121 | Добавил: AlIvanof | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (0)

Медведев "Всем досвидание"Абсолютным лидером антипопулярных инициатив уходящего президента стала реорганизация милиции в полицию. Вторую позицию в списке самых необдуманных решений делят десталинизация и отказ заблокировать резолюцию по Ливии, что фактически позволило НАТО начать военную операцию в этой стране. Далее следует поддержка санкций против Ирана. Лишними эксперты посчитали отмену зимнего времени, сокращение числа часовых поясов в России, а также законы об упрощении регистрации партий и выборах губернаторов.

Подробнее о самых неудачных решениях Медведева в комментариях экспертов ИА REX.

Модест Колеров, историк, независимый эксперт, кандидат исторических наук, главный редактор ИА REGNUM:


— награждение Михаила Горбачёва орденом Андрея Первозванного,

— начало разработки программы «десталинизации»,

— новая редакция закона о соотечественниках, сократившая число признаваемых государством соотечественников до минимума,

— реализация законов о коммерциализации бюджетной сферы, «оптимизации» инфраструктуры здравоохранения и образования,

— воспроизводство в большинстве действующих при государст ... Читать дальше »

Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 1404 | Добавил: AlIvanof | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (0)

Генерал Ермолов"Высокопоставленных офицеров правительство, не дожидаясь посылок с отрезанными ушами и пальцами, предпочитало выкупать.

Во времена назначения генерала Ермолова наместником Кавказа произошел случай, поколебавший уверенность чеченцев в выгоде торговли заложниками.

По дороге из Хазиюрта в Кизляр был похищен майор Швецов.

Чеченцы, не разобравшись в офицерских отличиях, приняли майора за лицо особой государственной важности. И на радостях потребовали у его родных выкуп — десять арб серебряной монеты.

Российское правительство просто не знало, как реагировать на такую запредельную цену! Да и взять эту сумму было неоткуда.

Тогда сослуживцы Швецова объявили по всей стране сбор пожертвований для выкупа его из плена.

Пока русские собирали деньги, на Северном Кавказе появился Ермолов.

И первое, что он сделал, — платить выкуп за Швецова запретил. А вместо уплаты приказал посадить в крепость всех кумыкских князей и владельцев, через земли которых провезли русского офицера, и объявил, что, если они не найдут способа его освободить, он всех повесит.

Арестованные князья сразу же договорились снизить выкуп до 10 тысяч рублей.

... Читать дальше »

Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 2178 | Добавил: AlIvanof | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (0)

Защита верующих1) Пишите заявление о закрытии уголовного дела за отсутствием пострадавших.

От следователя это заявление потребует сбора заявлений от "так называемых верующих" заявлений о том, что они пострадали, в письменном виде.

Установление факта, что человек является пострадавшим согласно УПК должно быть основано на экспертизе, в основу экспертизы должно лечь научное исследование

2) Пишите встречное заявление о клевете, сообщение о заведомо ложном преступлении, о лжесвидетельстве и мошенничестве с целью использовать судебную систему с целью обогащения

3) Если верующий относит себя к православию или христианству, просите его процитировать Евангелие от Матфея глава 17 стих 20.

В этом стихе чётко указывается критерий по которому человек обладает верой, т.е. является верующим, а именно: человек должен обладать телекинетическими способностями и двигать горы или хотя бы исходя из пропорции "горчичное зерно / гора" (минимальный размер во вселенной, т.е. и для веры) - кирпич весом 1 кг 600 граммов.

Источник
Категория: БЕЗОПАСНОСТЬ | Просмотров: 978 | Добавил: AlIvanof | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (0)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

(Дея. 9, 32-42; Ин. 5, 1-15). "Вот, ты выздоровел; не греши больше, чтобы не случилось с тобою чего хуже". Грех не душу только поражает, но и тело. В иных случаях это весьма очевидно; в других, хоть не так ясно, но истина остается истиною, что и болезни тела все и всегда от грехов и ради грехов. Грех совершается в душе и прямо делает ее больною; но так как жизнь тела от души, то от больной души, конечно, жизнь не здоровая. Уже то одно, что грех наводит мрак и тугу, должно неблагоприятно действовать на кровь, в которой основание здоровья телесного. Но когда припомнишь, что он отделяет от Бога - Источника жизни, и ставит человека в разлад со всеми законами, действующими и в нем самом и в природе, то еще дивиться надо, как остается живым грешник после греха. Это милость Божия, ожидающая покаяния и обращения. Следовательно, большому, прежде всякого другого дела, надо поспешить очиститься от грехов и в совести своей примириться с Богом. Этим проложится путь и благодетельному действию лекарств. Слышно, что был какой-то знаменательный врач, который не приступал к лечению, пока больной не исповедуется и не причастится св. Таин; и чем труднее была болезнь, тем он настойчив ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 1072 | Добавил: AlIvanof | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (0)

По мнению главы государства, новые бизнес-проекты должны пользоваться особым налоговым режимом. В то же время распространять на них льготы, как для предприятий Дальневосточного региона, он не считает необходимым.

Владимир Путин подчеркнул, что в некоторых регионах, например, на Дальнем Востоке, должны создаваться особые льготы для привлечения инвесторов, пишет РИА Новости. Он заявил:

Проекты greenfield и start-up должны пользоваться каким-то особым режимом, но при этом создавать для таких регионов, как Дальний Восток, более благоприятные условия мы должны.

Глава "Деловой России" Александр Галушка предложил создать льготы для таких предприятий подобно налоговому режиму, который действует для инновационных предприятий в Дальневосточном регионе. Он отметил:

Для Дальнего Востока уже предложен пакет льгот, и нам кажется, что этот принцип, который в основе такого подхода лежит, было бы целесообразно распространить не только на Дальний Восток, а на территорию России.

Как мы писали ранее, на Дальнем Востоке планируется со ... Читать дальше »

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 949 | Добавил: AlIvanof | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (1)

ФНС России сообщает о размещении на сайте актуальной версии КЛАДР по состоянию на 23 мая 2013 года

 

Введен в действие с 01.12.2005 приказом ФНС России от 17.11.2005 № САЭ-3-13/594@

Версия 4.0
Дата актуальности - 23.05.2013

  • Особенности классификатора КЛАДР - osob4.0.doc
  • Состав файлов классификатора КЛАДР - Read_me.doc
  • Документация- DOCUM.ARJ
  • Лицензия на использование классификатора КЛАДР - licenziya_kladr.doc
  • База данных классификатора КЛАДР от 23.05.2013: 

    Base.7z (скачивание по протоколу HTTP)
    Base.arj (скачивание по протоколу HTTP)

  • Программа просмотра классификатора КЛАДР - KLADR.zip
Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 1452 | Добавил: AlIvanof | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru