Налоги России
44.205.5.65, Четверг, 28.03.2024, 22:22
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11341]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5154]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [910]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2013 » Апрель » 14
Секс с замужнейЕсли у вас роман с замужней женщиной, необходимо соблюдать определенные правила безопасности. Многие думают, что замужняя любовница гораздо удобнее, чем свободная девушка. Отчасти это так: женщину, у которой есть муж, не требуется каждый вечер развлекать – она торопится домой. Не нужно знакомиться с ее родителями, помогать по хозяйству, беспокоиться о том, что избранница захочет вас «окольцевать». «Никаких бытовых проблем, свидания только для секса!» – так решают мужчины, соблазняя чужую жену.

Однако не следует забывать и о возможных неприятных последствиях секса с замужней женщиной. Помните, что вы можете разрушить ее семью. Чтобы этого не произошло, соблюдайте следующие правила.

1. Никогда не признавайтесь ей в любви.

Женщины склонны преувеличивать значение фразы: «Я тебя люблю». Возможно, муж говорил ей эти слова последний раз еще до свадьбы. Услышав от вас: «люблю», она может решить, что вы – ее настоящая судьба, и надо срочно подавать на развод, чтобы остаться с вами навеки.

2. Не дарите ей слишком дорогих подарков. И вообще любых вещей, происхождение которых ей трудно будет объяснить своим домашним. Если она всю жизнь мечтала о н ... Читать дальше »

Категория: ОБ ЭТОМ | Просмотров: 2777 | Добавил: AlIvanof | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (0)

В чём же хранить ворованное бабло?Из руководства Центрального банка страны уходит Сергей Игнатьев. Его называли человеком Чубайса и Кудрина. Во вторник ему на смену Госдума утвердила Эльвиру Набиуллину. Она считается протеже либералов новой формации – вице-премьеров И. Шувалова и А. Дворковича.

Похоже, что эра загадочного Чубайса всё же заканчивается. Посмотрим, что преподнесёт проверка Счётной палаты руководимой им госкорпорации «Роснано». Говорят, что финансовых нарушений там найдено столько, что может повлечь уголовные дела не менее резонансные, чем вокруг разворованного группой Сердюкова «Оборонсервиса».

Надежды на это вселяет то, что время бесконтрольного воровства госсредств и наглого вывода их в западные офшорные зоны подошло к концу.

Уходящий председатель правления ЦБ г-н Игнатьев пожаловался недавно, что жульё выводит из страны в те самые офшоры до 50 млрд. долларов в год. Или седьмую часть госбюджета. Сказал публично, но без всякой надежды на немедленное вмешательство ФСБ, СК и пр. Сказал и ушёл, оставив этот груз Эльвире Набиуллиной. Ей будет несколько проще. Российским жуликам держать деньги в офшорах ... Читать дальше »

Категория: ФИНАНСЫ | Просмотров: 1040 | Добавил: AlIvanof | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (0)


Помню, в школе на уроках истории нас учили сравнивать успехи советской власти с 1913 годом, когда царская России была в наивысшей точке своего развития.
Прошло 100 лет. Сейчас мы живём в 2013 году. Могли ли век назад русские люди представить, какой будет Россия через 100 лет? Вряд ли. Хотя многие проблемы нашей жизни не изменились. А люди вообще по сути своей не меняются.
В 1913 году внешнеполитическая обстановка была столь же тревожной. Правительство выделяло деньги на перевооружение армии, но они разворовывались.
Многие люди, как и сто лет назад, задаются вопросом: ЧТО ЖДЁТ РОССИЮ?

Если сравнивать население Российской империи в 1913 году и нынешней России, то окажется, что нас стало меньше на 31 миллион человек (174 миллиона против 143 миллионов). Правда, и территория уменьшилась.
В 1913 году по ВВП на душу населения Россия отставала от США примерно в 3-3,5 раза и уступала большинству развитых стран Европы. Как и сейчас, страна была примерно на шестом месте в мире.
А вот по темпам роста промышленного производства Россия твёрдо удерживала первенство. Если бы так продолжалось и дальше, то менее чем за 10-12 лет она стала бы мировым лидером.

Российский рубль в 1913 году был дешевле доллара, правда, всего в два раза.
Историки дают за рубль 1913 года от 250 до 1100 современных рублей.
Для сравнения, депутат Государственной Думы в 1906 году зарабатывал в месяц 350 тогдашних рублей (или 175000 ... Читать дальше »

Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 1374 | Добавил: AlIvanof | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (0)



«Блюсти царскую тайну хорошо, а открывать и проповедовать дела Божии славно» (Тов.12:7), — так сказал архангел Рафаил Товиту, когда совершилось дивное исцеление его слепоты. Действительно, не хранить царской тайны страшно и гибельно, а умалчивать о преславных делах Божиих — большая потеря для души. «И я, — говорит святой Софроний[1], написавший житие преподобной Марии Египетской, — боюсь молчанием утаить Божественные дела и, вспоминая о грозящем несчастии рабу (Мф.25:18, 25), закопавшему в землю данный от Бога талант, не могу не рассказать святой повести, дошедшей до меня».

«И да никто не подумает — продолжает святой Софроний, — что я осмелился писать неправду, когда у кого явится сомнение в этом дивном событии: не подобает мне лгать на святое. Если же найдутся такие люди, которые, прочитав это писание и пораженные преславным событием, не поверят, то к ним да будет милостив Господь, потому что они, размышляя о немощи человеческого существа, считают невозможными те чудесные дела, которые совершаются со с ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 1093 | Добавил: AlIvanof | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (0)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

(Ев. 6, 13-20; Мк. 9, 17-31). В изречениях Своих о блаженствах Господь изображает райское сердце (Мф. 5, 1-12). В настроение его входят: смирение, плач и сокрушение, кротость и безгневие, правдолюбие полное, милостивость совершенная, чистота сердца, миролюбие и миротворение, терпение бед, напраслин и гонений за веру и жизнь христианскую. Хочешь рая, будь таков. И здесь еще предвкусишь рай, в который готовым вступишь по смерти, как преднареченный наследник.

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 848 | Добавил: AlIvanof | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru