Налоги России
3.229.124.236, Четверг, 28.03.2024, 13:28
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11341]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5154]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [910]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2013 » Март » 13 » Актуальные вопросы ведения ФИАС обсудили налоговые и муниципальные органы Подмосковья


22:25
Актуальные вопросы ведения ФИАС обсудили налоговые и муниципальные органы Подмосковья

В УФНС России по Московской области состоялось совещание по вопросам ведения Федеральной информационной адресной системы и формирования актуализированного адресного пространства в Московской области.



В совещании под председательством заместителя руководителя Управления В.А. Морозова приняли участие заместитель министра имущественных отношений Московской области А.М. Данелюк, начальник отдела ФГУП ГНИВЦ ФНС России В.Г. Лапшин, начальник отдела обработки данных Управления Н.П. Симакова, начальник отдела имущественных налогов Управления А.В. Лащёнов, консультант комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Московской областной думы А.В. Иванов, консультант комитета по вопросам государственной власти и имущественных отношений Московской областной думы Н.В. Цурик, заместитель генерального директора ГУП МО «МоБТИ» И.Ю. Коршунова, заместитель начальника управления анализа и прогнозирования доходов Минфина Московской области О.В. Минеханова начальник отдела ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области А.С. Петров, представители администраций муниципальных образований Московской области и налоговых инспекций ФНС России по Московской области.

На совещании подведены итоги работы налоговых органов Московской области при взаимодействии с муниципалитетами по наполнению Федеральной информационной адресной системы актуальными сведениями. Так, инспекции области заключили дополнительные соглашения с 321 муниципальным образованием, в соответствии с которыми муниципальные органы наделяются функцией оператора ФИАС. Наличие указанных функций позволяет оперативно вносить изменения в адресную часть ФИАС, которая предназначена для использования органами власти и всеми заинтересованными субъектами.

На совещании проанализирована практика нормативного регулирования порядка присвоения адресов объектам недвижимости в ряде муниципальных образований и сформулированы основные предложения налоговых органов, касающиеся проекта областного закона о правилах присвоения адресов и ведении адресного реестра.

Подводя итоги совещания, В.А.Морозов обратился к представителям муниципальных властей, не заключившим дополнительные соглашения с налоговыми инспекциями, указав на необходимость взаимодействия по вопросам актуализации адресного пространства, а также на сопоставимость сведений, содержащихся в ФИАС, административно-территориальным единицам Московской области. Подведомственным налоговым органам Управление ФНС России поручило продолжить работу по актуализации ФИАС при непосредственном взаимодействии с муниципальными органами Московской области при поддержке Правительства Московской области.
Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 1674 | Добавил: AlIvanof | Теги: ФИАС, Подмосковье
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru