Налоги России
44.206.227.65, Четверг, 28.03.2024, 15:30
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11341]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5154]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [910]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2013 » Март » 13 » Планшетный компьютер: лучше, чем ноутбук и стационарный компьютер?


12:26
Планшетный компьютер: лучше, чем ноутбук и стационарный компьютер?

Где – то несколько лет тому назад встретить по сегодняшним меркам старинный компьютер, была огромная редкость, ведь такие устройства были не у всех людей, а только у очень богатых, обычные рабочие просто не могли себе позволить данной роскоши. На сегодняшний день все абсолютно по - другому, компьютера стоят практически в каждом доме, а люди приобретают себе более новые новинки, например, ноутбуки, нетбуки и планшеты.

Но компьютеры также с каждым годом становятся мощнее, что в итоге приводит к небольшой цене по соотношению мощность цена, если говорить о ноутбуках и планшетах. По этой причине людям необходимо выбирать между данными устройствами.  Ноутбуки и планшеты, в отличие от стационарных компьютеров имеют повышенную легкость и компактность, а так же имеются возможность переноса, то есть они являются мобильными. Но для людей выбор приходится очень непростым, ведь у каждого устройства имеются свои минусы и плюсы.

Планшетные компьютеры.

 В большинстве случаев планшетные компьютеры работают под управление операционных систем, таких как, Google Android или iOS (пример такого ПК - http://mytabnews.ru/nautilus-neo-9-7-obzor-neprimechatelnogo-plansheta.html). Но также на рынке встречаются и планшетные компьютеры с операционной системой Windows, но это бывает крайне редко, зато данные планшеты могут похвастаться своим арсеналом функций в отличии от своих ближайших конкурентов, которые работают на вышеперечисленных операционных системах. Быстрая выполнимость задач, просмотр видео в качественном изображение, а также мобильность это основные достоинства планшетных компьютеров.

Огромное значение при покупке планшетных компьютеров имеет их вес и размеры. Вес в большинстве случаев менее одного килограмма, а размер не превышает размеры учебной книги. Но большим недочетом планшетных компьютеров является небольшая функциональность.

Данные устройства в основном приобретают люди, которые постоянно находятся в дороге. Для данных людей планшетный компьютер является незаменимой вещью. Также планшеты подойдут беззаботным людям, которым от компьютера необходимы лишь социальные сети, какие – то веб страницы, просматривание фильмов и прослушивание музыки

 При таком большом арсенале на рынке разбегаются глаза, что же выбрать, планшетный компьютер, ноутбук или стационарный компьютер? Но помимо этого, на рынке присутствует огромное количество разновидностей планшетных компьютеров, это также осложняет выбор. Но выбирать придется вам, при выборе вам будет необходимо решить: для чего вы покупаете данное устройство и как вы будете его эксплуатировать. Решив это, вы сможете приобрести товар, который вам будет действительно необходим.

 

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 1272 | Добавил: AlIvanof | Теги: планшетный компьютер, ноутбук
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru