Налоги России
3.236.98.81, Пятница, 29.03.2024, 13:27
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11341]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5154]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [910]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2013 » Февраль » 10 » Как фотографировать человека с большим носом


23:26
Как фотографировать человека с большим носом

 

Девушка у дерева

 

       Всем нам очень нравится фотографироваться и также фотографировать других людей либо, что нибудь другое. В общем, процесс сьемки всегда заинтересовывает нас. Постепенно делая снимки, мы начинаем понимать некоторые тонкости правильно и грамотной съемки и, наверное, нам хотелось бы узнать о многих секретов профессиональной съемки. Допустим, если вы хотите научиться правильно, фотографировать людей либо красивые пейзажи, для этого требуется некоторые знания в области съемки. Это не так просто как вы думаете, в этом моменте вы должны подойти с творческой стороны и проявить весь свой талант в области фотографирования.

Сегодня вы узнаете, как фотографировать лицо с большим носом, либо людей с овальным лицом и т.д. Если вы уже начали фотографировать человека, то лучше начинать фотографировать с самой нижней ступени и постепенно приближаться к голове. Таким образом, вы полностью изучите свою модель и заодно раскрепостите ее и вызовите у нее положительные эмоции. Естественно она войдет в кураж и вам будет намного проще с ней работать. Прежде чем вы добьетесь желаемого результата, пройдет немало времени, но за это время вы наберете большой опыт. Обычно фотографы, которые имеют за своей спиной большой опыт, оставляют лицо на самый последний момент, ведь это очень сложные элементы, к которым необходим особый подход.


       Часто можно заметить съемку на уровне глаз и в принципе это не плохая тактика, но ведь можно найти еще более сложные и интересные способы как разнообразить свою съемку. И в этом случае вам придётся немного поэкспериментировать со съемкой с верхней либо нижней точки. Также вы можете попросить свою модель, чтобы она направила свой взгляд вниз либо вверх или же прямо, это вам даст много новых и свежих идей. Возможно, вы одновременно найдете подход в случае как фотографировать лицо с большим носом. Чтобы получить еще более естественные фотографии можно попросить свою модель наклонить голову, в какую либо сторону удобную для вас.

Очень часто съемка не всегда проходит быстро и успешно, за это время модель начинает расслабляться, из-за чего наклоняет голову в неправильном положении, поэтому это тоже следует вам контролировать. Только так вы добьетесь естественной съемки и найдете выход в сложной  ситуации как фотографировать лицо с большим носом. Ведь благодаря наклонам голову вы сможете уменьшить длину носа модели. Очень интересные снимки могут получаться с нижней точки, когда ваша модель наклонит голову вниз, но такой прием может подойти далеко не для каждого человека и фотограф должен чувствовать такие моменты. В целом советуем вам больше экспериментировать, ведь модели бывают разными и такими же разными могут быть условия, поэтому невозможно создать один стандарт на любой случай.

 

 

Категория: ПРИРОДА | Просмотров: 10394 | Добавил: AlIvanof | Теги: Как фотографировать человека с боль
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru