Налоги России
18.191.186.72, Суббота, 20.04.2024, 16:41
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2013 » Февраль » 5 » Как продлить срок службы коляски


15:04
Как продлить срок службы коляски

Очень часто можно услышать о проблемах и поломках какого-то товара. При этом мы часто забываем о том, что основная причина почему данная проблема или поломка произошла - это то, что мы неправильно следовали простейшим правилам эксплуатации. А скорее всего мы даже и не читали как нужно правильно ухаживать за тем или иным устройством.

Итак, сегодня пойдет разговор про то, как правильно ухаживать за детской коляской, дабы она сохранила правильный товарный вид на долгие годы и могла передаваться в наследство.

Во-первых, старайтесь не оставлять коляску без присмотра. в противном случае вы можете ее просто лишится. К сожалению есть такие люди, которые не побрезгуют украсть вещи малыша. Хорошо, если в подъезде есть специально отведенное место, но чаще всего такое место просто отсутствует. И мы вынужденны бросать коляски прямо в подъезде. Лучшим вариантом станет покупка обычного замка с цепочкой с помощью которого вы сможете защитить себя от воровства.

Во-вторых, старайтесь не покупать коляску сильно яркого цвета или сильно светлую. В результате она будет вечно пачкаться. Это может привести к появлению самых разнообразных пятен, которые часто просто не отстирываются.

Отдельный вопрос - как стирать коляску. Стирка коляски это занятие достаточно тяжелое, но вполне выполнимое. Есть специальные средства, которыми рекомендуют стирать коляски, но вполне можно справится и без них. Используйте обычные порошки или даже хозяйственное мыло. Самая главная проблема и сложность - полностью выполоскать мыло или порошок с ткани. Если ткань лишь слегка запылена, то лучше всего воспользоваться обычной щеткой. Если же появились пятна, то стирки не избежать.

Всегда следите за колесами. Им свойственно сдувание. И это нормальное состояние, поэтому нет необходимости паниковать по этому поводу. Лучшим решением станет покупка небольшого насоса. Данный насос можно всегда носить с собой. Он компактный и легкий, поэтому не будет никаких сложностей с ним.

Еще стоит запастись комплектом латок. Это специальные латки на колеса, которые часто используются велосипедистами. В нашем случае принцип использования такой же. Необходимо нанести на поврежденное место небольшую накладку. Этим вы сможете избавится от проблемного место и сохранить свои деньги на покупку нового колеса.

И постарайтесь не кормить ребенка в коляске. Разумеется, что случаи могут быть разными, но все таки лучше ограничить это.

 

 

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 1714 | Добавил: AlIvanof | Теги: коляски
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru