Налоги России
3.144.202.167, Суббота, 20.04.2024, 19:29
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2013 » Январь » 16 » Торговля на Форекс, как средство заработка


17:32
Торговля на Форекс, как средство заработка

Благодаря наличию Интернета, большинство людей сегодня могут зарабатывать деньги, не покидая собственного дома. Разумеется, найти в Интернете именно такую работу, которая позволит вам делать целое состояние, очень сложно, но вполне возможно, особенно, если делать определенные действия в совокупности. Неплохим вариантом для заработка средств при помощи мировой сети является биржевая торговля, представляющая собой самую обычную спекуляцию на валютах. Осуществление этой деятельности проходит при помощи известной на весь мир системы Форекс, количество участников которой не поддается счету. Разумеется, Форекс не из тех систем, которые позволят вам получить желаемые средства без напряга. Более того, далеко не каждому удается постичь азы заработка при помощи этой системы так хорошо, чтобы сделать ее единственным источником собственного дохода. Тем не менее, приумножить свой капитал при помощи биржевой торговли можно и нужно, желательно только заранее изучить как следует техническую сторону вопроса.

Использовать или нет прогнозы форекс – личное дело каждого участника биржи, тем не менее, обойти стороной некоторые нюансы, без которых ваша трейдерская деятельность будет невозможной, не получится. Для того, чтобы иметь возможность попробовать свои силы в биржевой игре, следует получить для начала возможность непрерывного Интернет- соединения, а также регулярно появляться в сети, чтобы отслеживать положение дел на финансовом рынке. Вовсе необязательно для этого иметь дома компьютер или ноутбук. Во многих случаях вполне достаточно будет иметь возможность выхода в Интернет при помощи мобильного телефона. Вообще, желательно иметь дома несколько способов выхода в Интернет одновременно. К примеру, первая – возможность выхода в сеть при помощи компьютера, а вторая, страховочная, при помощи мобильного устройства. Этот момент будет очень полезным в том случае, если в домашнем Интернете вдруг появятся сбои. На самом деле, торговля на Форексе предусматривает постоянное слежение за действиями, происходящими на бирже, поскольку только так вы сможете проследить тщательно за своими средствам и успеть во время совершить нужное действия, чтобы не только не лишиться своих депозитов, но и получить доход с них. Во многом также имеет значение, по чьей вине были потеряны средства. Если же это произошло по вине брокера, то возместить их – его обязанность.

 

Категория: ФИНАНСЫ | Просмотров: 1147 | Добавил: AlIvanof | Теги: прогнозы форекс
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru