Налоги России
18.191.5.239, Суббота, 20.04.2024, 06:00
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2013 » Январь » 08

Когда у человека появляется необходимость взять в кредит большую сумму денег, ему достаточно привести в банк поручителя или предоставить в качестве залога определенное имущество. Чаще всего клиенты выбирают именно последний вариант, поскольку он является менее хлопотным, ведь практически каждый из нас является владельцем недвижимости или транспортного средства.

Рассмотрим более подробно вариант оформления ссуды под залог транспортного средства. Существует два варианта такого кредита: под залог машины, которую вы приобретаете и на другие цели, под залог имеющегося у вас транспортного средства. При этом стоит отметить, что взять деньги владельцам авто достаточно просто и выгодно.

Ссуда под залог покупаемого транспортного средства

Наиболее распространенным вариантом ссуды, которым подразумевается залог машины, является автокредит. В данном случае клиент берет в банке деньги на приобретение машины, которую и отдает под залог.

Обычно, банк выдает сумму в размере 70-80% от стоимости транспортного средства со сроком кредитования 2-3 года. Однако размер ссуды может быть как больше, так и меньше, - все зависит от благонадежности клиента и стоимости машины.

Для оформления договора заемщиком предоставляются в банк след ... Читать дальше »

Категория: ФИНАНСЫ | Просмотров: 1736 | Добавил: AlIvanof | Дата: 08.01.2013 | Комментарии (0)

Первый рабочий день в следующем году — 9 января. Рабочий день с 31 декабря, выпадающего в этом году на понедельник, правительство перенесло на субботу, 29 декабря. Последний рабочий день сокращен на час.

31 декабря станет выходным днем, а новогодние каникулы продлятся десять дней. Последний день уходящего года, выпавший в этот раз на понедельник, перенесен на предшествующую субботу постановлением от 20.07.2011 N 581 «О переносе выходных дней в 2012 году». На этот счет заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости Иван Шкловец дал комментарий еще в сентябре:

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 1384 | Добавил: AlIvanof | Дата: 08.01.2013 | Комментарии (0)

Дзенская притча    Аудио версия притчи -

Один ученик Бокудзю медитировал в течение нескольких лет. Когда он приходил к Мастеру, тот отправлял его назад со словами: «Всё это чепуха! Возвращайся и медитируй снова». Однажды Бокудзю пришёл сам к нему домой. Тот сидел в позе лотоса. Бокудзю растолкал его и сказал:

— Что ты сидишь как истукан? Нам не нужны каменные изваяния, мы их имеем в большом количестве в храме! Просто сидя, подобно статуе, ты не достигнешь состояния медитации. Посредством успокоения тела твой разум не исчезнет, так как именно с помощью разума ты успокаиваешь своё тело. Всё то, что сделано разумом, будет укреплять только разум.

Прошёл год. Учитель пришёл снова. Ученик сидел почти в состоянии эйфории, с закрытыми глазами, наслаждаясь утренним ветерком и солнцем.

Бокудзю взял кирпич и начал тереть его о камень, находящийся перед учеником. Ученик открыл глаза и с удивлением начал наблюдать за Мастером. Бокудзю сосредоточенно продолжал тереть кирпич о каменную плиту. Наконец, ученик не выдержал и закричал:

— Что вы делаете? Вы хотите свести меня с ума?

Бокудзю спокойно ответил:

— Я намереваюсь сделать из этого кирпича зеркало! Если тереть его достаточно долго, то, я думаю, он ста ... Читать дальше »

Категория: Афоризмы, притчи | Просмотров: 1672 | Добавил: AlIvanof | Дата: 08.01.2013 | Комментарии (0)

Читатели нашего журнала уже знакомы с протоиереем Леонидом Грилихесом — ученым-семитологом, заведующим кафедрой библеистики МДА, преподавателем древних восточных языков, поэтом и переводчиком. Продолжая наши беседы о Ветхом Завете, мы поговорим сегодня о Давиде — царе Израиля, псалмопевце, воине, одной из самых замечательных личностей ветхозаветной истории.


Пророк Нафан обличает Давида. Парижская псалтирь
— В Ветхом Завете очень много незабываемых людей, ярких, мощных личностей — что отличает Давида от всех прочих, в чем его особенность? Почему именно он, точнее, его голос, его псалмы стали совершенно неотъемлемой частью православного богослужения и нашей христианской жизни?

— Давид — удивительная личность не только в библейской, но и в мировой истории. Во-первых, с его именем связано все, что мы видим сегодня в Иерусалиме. Именно Давид дал Иерусалиму тот духовный толчок, который сделал его свящ ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 1424 | Добавил: AlIvanof | Дата: 08.01.2013 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru