Налоги России
18.223.151.18, Суббота, 20.04.2024, 12:10
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2013 » Январь » 07

Однажды ученик спросил мастера дзен:

— Учитель, как войти в Дао?

— Ты слышишь журчание ручья? — вопросом на вопрос ответил мастер.

— Да, и что? — снова спросил ученик.

— Это путь, чтобы войти.

Категория: Афоризмы, притчи | Просмотров: 1207 | Добавил: AlIvanof | Дата: 07.01.2013 | Комментарии (0)

Владимир Путин поздравил православных христиан, всех граждан России, празднующих Рождество Христово.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Этот праздник на протяжении столетий несёт свет веры, надежды и любви. Объединяет нас вокруг традиционных духовно-нравственных ценностей, которые играют особую роль в истории России, служат опорой нашего общества. Рождественские дни – время благотворительности и милосердия, искреннего внимания к тем, кто нуждается в нашей помощи и заботе.

Русская православная церковь, другие христианские конфессии активно участвуют в жизни страны. Укрепляется их взаимодействие с государственными и общественными структурами, развивается межрелигиозный диалог, уделяется большое внимание социальному служению, образовательным и просветительским инициативам, воспитанию молодёжи, поддержке семьи. Такая плодотворная и многогранная работа заслуживает глубокой признательности и уважения».

... Читать дальше »

Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 1319 | Добавил: AlIvanof | Дата: 07.01.2013 | Комментарии (0)

МИНФИН - ВХОДПриказом Минфина России от 21.12.2012 № 171н утверждены Указания о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов. Указания вступают в силу с 1 января 2013 года.

Детализированный перечень кодов классификации доходов бюджетов, используемых при заполнении налоговой отчетности и платежных поручений на перечисление налоговых платежей, приведенный в приложении № 1 к приказу, размещен на сайте ФНС России в рубрике «Налоговая отчетность».
Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 906 | Добавил: AlIvanof | Дата: 07.01.2013 | Комментарии (0)

Когда мы говорим об очищении организма, необходимо обратить серьезное внимание на очищение кишечника, а именно – очищение кишечника народными средствами.

Ведь эти рецепты идут нам от наших бабушек и очень важно все запомнить и, даже, записать, так как наше поколение вряд ли будет знать такие способы улучшения здоровья.

Существует несколько способов очистки кишечника. Один способ я использовала на себе и получила замечательный результат. Этот способ – глубокая клизма кишечника. Результатом я довольна, так как сразу стала легче на 3 кг 700 грамм, но плюсы от очищения организма народными средствами  намного эффективнее и долгосрочное!

Лучшее время для очистки кишечника – июнь и май. Но январь и февраль дадут вам отличный результат и в весну вы войдете с легкостью и полными здоровья!

Очищение цитрусовыми:

Купить в аптеке глауберовую соль (обычный сульфат натрия) и 1 столовую ложку такой соли растворить в стакане теплой воды.

Эту жидкость нужно выпить, хотя процедура это малоприятная. Но если вы хотите основательно почистить кишечник – обязательно пройдите эту процедуру.

Эта соль необходима, так как рас ... Читать дальше »

Категория: ПРИРОДА | Просмотров: 1068 | Добавил: AlIvanof | Дата: 07.01.2013 | Комментарии (0)

Правительством изменены акцизы на бензин, алкоголь, табак. Но таким образом, что казну наполнять будут беднейшие. С первого января россияне платят больше. Но не только за три эти «изделия»: цена на бензин «заложена» в стоимости каждого товара. И этот квазиналог будет изъят из кармана каждого потребителя. Акцизы выросли в соответствии со ставками, отражёнными в Налоговом кодексе. Государство понять можно, бюджет требует пополнения.
Государство борется за здоровье нации. Наверное, но не таким образом! Анонсированной отмены ряда налогов, которые связаны с акцизами, не случилось. Данный косвенный сбор получил название «налога для бедноты»… а вот налоги на различные виды роскоши лишь в проектах и обсуждениях.
★☆ Из электронного архива ОВИОНТ ИНФОРМ: Вступившие в действие акцизы ещё в 2011-м приняла Госдума, а президент утвердил (обновлённая статья 193 НК РФ). Затрагивают они алкогольную продукцию, табачные изделия, ГСМ. ☆★
Расчёты Минфина таковы: повышение акцизов пополнит госбюджет в 2013-м на 15,4 млрд; в 2014-м — на 32,8; в 2015-м — на 96,7 дополнительных миллиарда рублей.
Акцизы, как косвенные налоги для населения, платятся в федеральный бюджет производителями, но, естественно, в конечном итоге, будут изъяты из кармана потребителя. Важнейшая цель их повышения — деньги в ... Читать дальше »
Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 1829 | Добавил: Arhipov | Дата: 07.01.2013 | Комментарии (0)

Немецкие политики перессорились из-за пола Бога. А точнее, они не могут определить:  какого рода должно быть слово «Бог».

Поводом для спора стало интервью министра по делам семьи и женщин Кристины Шрёдер, в котором она сказала, что слово «Бог» может быть и мужского, и среднего рода (речь идет об употреблении определенных артиклей der и das).

Большинство политиков из блока Христианско-демократического и Христианско-социального союзов такая вольная трактовка немецкой грамматики в отношении священных тем возмутила. Представитель ХСС Норберт Гайс подчеркнул, что Бог традиционно воспринимается как отец Христа, а значит не может быть среднего рода.

Депутат бундестага Штефан Мюллер назвал замечание Шрёдер неуместным, даже вне зависимости от того, что оно было сделано в канун Рождества. Министр социального развития Баварии Кристина Хадертхауэр посчитала, что такое нелепое замечание Шрёдер объясняется исключительно политкорректностью. Большинство политиков подчеркнули, что «Бог» был и остается мужского рода, как «Богоматерь» должна быть женского рода, пишет Focus.

За Шрёдер заступились только в гессенском отделении ХДС, которое выдвинуло ее во главе списка от своего региона на выборах в бундестаг. Местный политик Клаус-Петер Вильш напомнил критикам, что в немецком языке младенец Иисус среднего р ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 884 | Добавил: AlIvanof | Дата: 07.01.2013 | Комментарии (0)

Совершается служба великому праздникуРождество Господа и Спаса нашего Иисуса Христа.


Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

(Гал. 4, 4-7; Мф. 2, 1-12). Слава Тебе, Господи! И еще дождались мы светлых дней Рождества Христова: повеселимся же теперь и порадуемся. Св. Церковь нарочно для того, чтоб возвысить наше веселие в эти дни, учредила перед ними пост - некоторое стеснение, чтобы вступая в них мы чувствовали себя как бы исходящими на свободу. При всем том она никак не хочет, чтобы мы предавались услаждению только чувств и одним удовольствиям плотским. Но исстари, наименовав эти дни святками, требует, чтобы самое веселие наше в течение их было свято, как они святы. А чтобы не забылся кто веселясь, она вложила в уста нам краткую песнь во славу родившегося Христа, которою остепеняет плоть и возвышает дух, указывая ему достойные дней этих занятия: "Христос рождается - славите" и проч. Славьте же Христа, и славьте так, чтоб этим славословием усладились душа и сердце, и тем заглушился позыв ко всякому другому делу и занятию, обещающему каку ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 1030 | Добавил: AlIvanof | Дата: 07.01.2013 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru