Налоги России
54.165.248.212, Четверг, 28.03.2024, 16:26
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11341]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5154]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [910]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2013 » Январь » 2 » Автоломбарды Москвы и методы их финансирования


18:31
Автоломбарды Москвы и методы их финансирования

Современная экономика России не мыслима без системы кредитования. Каждое звено из цепочки российских финансовых учреждений играет определенную роль в общем процессе развития экономики государства. Автоломбарды Москвы не являются исключением. Они представляют собой учреждения, выдающие кредиты своим клиентам под залог автомобилей и другой техники. Их деятельность является примером положительного влияния на экономику страны.

Услуги автоломбарных финансовых учреждений сегодня значительно расширились и стали пользоваться огромной популярностью среди населения. В свою очередь их финансовая деятельность приносит солидные доходы в казну государства. Достаточно сказать, что в автоломбардах, соблюдающих нормы законодательства, кредитные договора всегда прозрачные и не содержат скрытых моментов. Ведь, подписывая такой договор, клиент автомобильного ломбарда знает, что он составлен и будет действовать согласно букве закона, что в свою очередь приводит к пополнению бюджета. Это связано с тем, что уплату налогов автомобильные ломбарды не будут скрывать от государства, так как, в противном случае они «подмочат» свою репутацию среди потенциальных клиентов.

Сегодня каждый потенциальный клиент автоломбарда может легко воспользоваться онлайн услугой оценки автомобиля на его официальном сайте. Кроме того, на сайте есть возможность подать заявку на получение кредита в автомобильном ломбарде, если по каким-либо причинам клиент не может приехать непосредственно в его офис. 

Автомобильные ломбарды являются одними из немногих финансовых организаций, которые готовы работать не только на свою прибыль, но и на пользу своих клиентов, а также государства. Обращаясь к ним за услугами, клиенты не только принимают выгодное решение для самих себя, но таким образом поддерживают экономику своей страны.

Для всех учреждений страны, работающих с финансами, созданы определенные законы и выпущены  нормативно правовые акты. Со стороны государственных мужей выгодно максимально поддерживать развитие перспективных финансовых учреждений, к которым, в частности, относятся автоломбарды. Поэтому многие предприниматели, решившие открыть свой собственный бизнес, идут в сферу деятельности, связанную с автоломбардным бизнесом в надежде на то, что в трудную минуту их государство поддержит, и они смогут развить свои новые проекты.

Автор контента: www.trust-credit.ru


Категория: ФИНАНСЫ | Просмотров: 1107 | Добавил: AlIvanof | Теги: кредит, ссуда., залог, Автоломбард
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru