Налоги России
18.222.125.171, Среда, 24.04.2024, 07:10
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2012 » Декабрь » 10 » Самоклеящаяся этикетка и технология реверсивной печати


21:28
Самоклеящаяся этикетка и технология реверсивной печати

Реверсивная печать самоклеящихся этикеток позволяет достигать необходимой стойкости при нанесении ярлыков. Возможности новейших технологий, а именно цифровой способ печати с применением карбоновой ленты позволяют осуществлять качественную маркировку товаров, обеспечивая надёжную защиту и эффективную рекламу продукта.
Что касается технологии реверсивной печати, то наибольшей популярностью данная технология пользуется, когда речь идёт об изготовлении этикеток для алкогольных напитков, различной косметики, а также бытовой химии и фармацевтической продукции. Это обусловлено тем, что этикетки, наносимые на вышеуказанные товары, быстро теряют в цвете и легко отклеиваются от упаковки. Использование реверсной печать гарантирует решение проблемы устойчивости ярлыков благодаря защите оттиска.


Основное отличие реверсной печати – применение специальной подложки из полипропиленовой плёнки, которая в свою очередь является более экономичной и надёжной по сравнению с бумажными аналогами. При данном способе печати используется прозрачная плёнка, т.к. опять же в отличии бумаги она обладает стойкостью к влажной среде, температурным изменениям и механическим повреждениям.
Безусловно, существует огромное разнообразие самоклеящихся этикеточных изделий, каждое из которых обладает собственными характеристиками. Реверсная печать лишь улучшает возможности ярлыков, т.к. блеск оттиска поддерживается за счёт того, что как подложка, так и поверхность материала характеризуются однородностью, что в результате обеспечивает защиту от отклеивания.
Самоклеящаяся этикетка легко утилизируется, причём вместе с упаковочным материалом. Как результат, вы экономите свои деньги и время. Благодаря оттиску под плёнкой, существенно сокращается количество возврата продукции, вызванного различными повреждениями.


Самоклеящиеся ярлыки бывают двух видов: а) термомоэтикетка;
б) термотрансферная этикетка.
Когда речь идёт о товарах с коротким сроком реализации зачастую применяются термоярлыки, которые также бывают двух типов:

1)ECO;

2)TOP.


Ярлыки ЕСО используются, когда товар готов к реализации, в связи с чем он не нуждается в защите от повреждений при транспортировке. ТОР применяются в ситуациях, когда товар подлежит хранению или перевозке, т.е. нуждается в защитных свойствах, которые обязаны выступать гарантом его сохранности. Ярлыки ТОР устойчивы как при влажной среде, так и при достаточно низких температурах.
Термотрансферная этикетка является своего рода универсальным ярлыком, подходящим для маркировки самых разных видов продукции. Она может изготавливаться из множества материалов и обладает свойствами, подходящими для товаров с коротким и долгим сроком реализации. Если же обобщить разнообразные материалы изготовления термотрансферных ярлыков, можно выделить два основных типа данных этикеток. Первый тип производится на основе бумаги, а второй на основе синтетических материалов.

 


При изготовлении термотрансферных этикеток карбоновая лента во многом способствует качеству конечного продукта.
Самоклеющиеся ярлыки давно обосновались среди самых востребованных маркировочных средств товаров, а скорость и качество их производства постоянно совершенствуются. Они обладают огромным потенциалом, который вряд ли будет исчерпан в ближайшее время. Приобретая самоклеящуюся этикетку, вы одновременно получаете как защитную бирку, так и рекламное сообщение, представляющее преимущества вашего товара в наилучшем свете.

Заказать этикетку
 

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 2680 | Добавил: AlIvanof | Теги: Самоклеящиеся этикетки, печать, изготовление
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru