Налоги России
3.84.7.255, Четверг, 28.03.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11341]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5154]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [910]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2012 » Декабрь » 01
Медведев отметил, что в современной России 11 лет это серьезный срок для партии

Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев поздравил коллег с 11-летием со дня основания партии. Как стало известно «ФедералПресс», с соответствующим обращением лидер «ЕР» выступил на официальном сайте партии.

Премьер-министр отметил, что в современной России 11 лет это серьезный срок для партии. Он также подчеркнул, что партии есть, чем гордиться, при этом она имеет силы для осуществления новых проектов. «Сегодня перед страной стоят сложные и масштабные задачи. Уверен, работая вместе на благо всех граждан нашей страны, мы их решим. И одержим новые победы», – выразил уверенность Дмитрий Медведев.

Справка «ФедералПресс»:

Партия «Единая Россия» была образована участниками III Съезда Общероссийской общественной организации «Союз «Единство и Отечество» 1 декабря 2001 года. Делегаты съезда единогласно приняли решение о преобразовании общественной организации в политическ ... Читать дальше »

Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 1293 | Добавил: AlIvanof | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (0)

Систему оплаты труда в бюджетной сфере начали менять. Реформа рассчитана на 2012–2018 годы. Новшества призваны увязать зарплату бюджетников с результатами работы и качеством услуг.

Система оплаты труда в бюджетной сфере снова изменится. Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение Правительства РФ от 26.11.2012 N 2190-р. В нём содержится программа поэтапного совершенствования системы оплаты труда в государственных (муниципальных) учреждениях. Она рассчитана на 2012-2018 годы. Новшества призваны сделать работу учителей и врачей более престижной и высокооплачиваемой, повысить качество услуг и увязать зарплату с результатами работы. Предлагается ориентироваться на конкретные показатели, которые еще предстоит разработать и утвердить.

Программа непосредственно касается работников федеральных государственных учреждений. Власти рекомендуют использовать ее также в государственных учреждениях субъектов Федерации и муниципальных учреждениях.

В документе говорится об основных задачах программы и путях их решения:

Достижение целей Программы требует решения следующих основных задач:
  • совершенствование системы оплаты труда работников учреждений, ор ... Читать дальше »
Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 1417 | Добавил: AlIvanof | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (0)

Росстат отчитался о динамике потребительских цен в России. За прошедшую неделю больше всего подорожали яйца. Кроме того, продолжили рост цены на овощи. Некоторые продукты стали дешевле.

Федеральная служба государственной статистики опубликовала сведения об индексе потребительских цен за минувшую неделю. Данные приведены за период с 20 по 26 ноября 2012 года. В ведомстве отметили, что больше всего на прошлой неделе подорожали яйца. Цены на плодоовощную продукцию продолжили расти. Больше приходится платить за изделия из муки и молоко. При этом два вида круп, сахар и баранина стали дешевле.

Отчет Росстата содержит информацию о среднесуточном приросте цен за прошедшую неделю. В документе отмечается:

За период с 20 по 26 ноября 2012г. индекс потребительских цен, по оценке Росстата, составил 100,1%, с начала ноября — 100,4%, с начала года — 106,1% (2011г.: с начала ноября — 100,4%, с начала года — 105,6%, в целом за ноябрь — 100,4%).

Кроме того, показана динамика цен на основные продовольственные и непродовольственные товары, а также на платные услуги.

За прошедшую неделю цены на яйца выросли на 1,3%, молоко ... Читать дальше »
Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 838 | Добавил: AlIvanof | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (0)

Правительство утвердило требования к реестру недобросовестных поставщиков. Участников закупки, не выполнивших условий договора, внесут в черный список на два года.

Правительство РФ утвердило правила ведения реестра недобросовестных поставщиков. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Документ определяет, какие сведения должны быть включены в реестр, а также устанавливает технологические, программные, лингвистические, правовые и организационные требования.

В реестр недобросовестных поставщиков вносятся данные о компании или физическом лице, которые уклонились от заключения договора или с которыми договор по решению суда расторгнут в связи с существенным нарушением условий контракта. В базу данных включаются следующие сведения:

  1. номер реестровой записи и дата включения сведений о недобросовестном участнике закупки и поставщике в реестр;
  2. наименование уполномоченного органа, осуществившего включение сведений в реестр;
  3. наименование юридического лица, фамилия, имя и отчество физического лица, которые уклонились от заключения договоров или с которыми договоры по решению суда расторгнуты в связи с существенным нарушением ими договоров;
  4. сведения о месте нахождения юридического лица или месте жительства физического лица;
  5. идентификац ... Читать дальше »
Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 1096 | Добавил: AlIvanof | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (0)

Лечение медом Относится к числу природных антибиотиков который эффективен в борьбе со штаммами Сокращает время заживления ожоговых ран на несколько дней не расстраивает желудок Компрессы с медом удаляют с раны лишнюю жидкость

 

Результаты недавно проведенных исследований подтверждают, что в борьбе с приступами кашля эффективен лечение медом этим народным средством себя оправдало. В исследованиях приняло участие три группы детей, в одной из них участникам на ночь давали по ложке меда, в другой ребятам назначали лекарственные противокашлевые средства, а к детям третьей группы вовсе не применялось никакое лечение. Было отмечено, что меньше всего страдали от ночных приступов кашля участники, которые на ночь принимали мед. Лечение медом ребят этой группы проходило эффективно, они по ночам меньше кашляли, следовательно, спали лучше, чем дети двух других подгрупп. 

 


Кроме того, мед – натуральный продукт, хорошо усваивающийся организмом, он не имеет противопоказаний. И в отличие от многих противокашлевых препаратов не расстраивает желудок. Применять его можно для лечения гриппа и ОРЗ, а также с профилактической целью.
... Читать дальше »

Категория: ПРИРОДА | Просмотров: 1073 | Добавил: AlIvanof | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (0)


Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 1095 | Добавил: AlIvanof | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru