Налоги России
3.133.147.252, Суббота, 20.04.2024, 19:32
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2012 » Октябрь » 17 » Игорь Слюняев возглавит Минрегион


21:54
Игорь Слюняев возглавит Минрегион

Министерство регионального развития РФ возглавил бывший губернатор Костромской области Игорь Слюняев. Слухи об отставке прежнего министра Олега Говоруна были, наконец, подтверждены указом президента.

Президент РФ Владимир Путин назначил своим указом на пост главы Министерства регионального развития Игоря Слюняева. Документ вступил в силу с момента подписания. Другим указом он освободил от должности прежнего министра Олега Говоруна.

Напомним, слухи о том, что Олег Говорун подал в отставку, появились после того, как Владимир Путин сделал выговор трем министрам. Министр образования и науки РФ, Министр регионального развития РФ, Министр труда и социальной защиты РФ получили дисциплинарное взыскание, поскольку главе государства не понравилось, что проект бюджета на 2013-2015 годы не учитывал планы реформирования пенсионной системы. Кроме того, сразу после инаугурации президент подписал 11 указов, касающихся социальной, экономической и военной тематики и отражающие его предвыборные обещания. С предлагавшимся проектом бюджета их бы не смогли реализовать в полной мере.

После этого Олег Говорун ушел на больничный. В СМИ же неоднократно появлялась информация, со ссылками на анонимные, но якобы сведущие источники, о том, что чиновник подал в отставку. По словам ньюсмейкеров различных изданий, Говорун обиделся на реакцию президента. Официальные структуры эту информацию до сегодняшнего дня опровергали.

Добавим также, Игорь Слюняев ушел с поста губернатора Костромской области в апреле 2012 года, хотя срок его полномочий истекал в октябре. В прощальном письме он не раскрыл ни причин своей отставки, ни своих дальнейших планов, но заявил, что благодарен судьбе за неполные пять лет, которые были ему «подарены для работы в качестве губернатора Костромской области». До губернаторства с 2006 года он был сенатором от Алтайского края, в 2000-2003 годы - заместителем министра транспорта, приводит трудовую биографию Слюняева во властных структурах газета "Ведомости".

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 1057 | Добавил: AlIvanof | Теги: Минрегион
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru