Налоги России
3.16.83.150, Вторник, 23.04.2024, 12:55
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2012 » Октябрь » 5 » ФНС разрабатывает фирменный стиль


17:05
ФНС разрабатывает фирменный стиль

В Подмосковье подвели итоги семинара-совещания, посвященного вопросу организации работы с налогоплательщиками до конца 2012 года. Во второй день семинара участники обсудили основные результаты работы Единого Контакт-центра и перспективы его развития на ближайшее будущее, а также проект по стандартизации информационных материалов, стендов и оформления помещений инспекций. Уделили значительное внимание повышению профессиональных навыков и умений работников налоговых органов в области клиентоориентированного поведения.



В совещании принимают участие начальник Управления по работе с налогоплательщиками Т.В. Матвеева, заместитель начальника Управления по работе с налогоплательщиками О.Н. Чепурина, генеральный директор ФКУ «Налог-Сервис» Р.В. Филимошин, начальник отдела контакт-центров ФКУ «Налог-сервис» М.В. Чекунов, сотрудники центрального аппарата ФНС России и представители управлений по субъектам РФ.

Как рассказала в своем выступлении О.Н. Чепурина, в настоящее время разрабатываются единые требования к оформлению информационных стендов в налоговых инспекциях. В трех пилотных регионах (Тверская и Рязанская области, Ханта-Мансийский автономный округ) будет отработан механизм актуализации информации на этих стендах. «Эта работа будет завершена до конца года», - заявила О.Н. Чепурина. Затем проект будет масштабирован на инспекции всей страны. Кроме того, в ближайших планах Налоговой службы разместить эти стенды на сайте, чтобы налогоплательщик любого города нашей страны мог посмотреть всю необходимую ему информацию, которая размещена на стендах в инспекции другого региона.

Также в планах ФНС России разработать единый фирменный стиль. Это коснется не только оформления тех же информационных стендов, но и помещений, где ведется прием налогоплательщиков. «Налоговые инспекции должны быть узнаваемы», - отметила О.Н. Чепурина.

Говоря о работе Единого контакт-центра, М.В. Чекунов рассказал, что в следующем году планируется к пяти существующим филиалам Контакт-центра (Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Кемерово, Нижний Новгород) добавить еще два в Ижевске и Тобольске. В целом, в 2013 году Контакт-центром будет обслуживаться 52 субъекта РФ. Число операторов будет увеличено до 316 человек.

Подводя итоги двухдневного семинара-совещания, Т.В. Матвеева отметила, что при существующем сегодня многообразии категорий, социальных и профессиональных групп налогоплательщиков невозможно себе представить дальнейшее качественное развитие взаимоотношений налоговых органов с налогоплательщиками без комплексного подхода. За последние два года в этом направлении была проделана большая работа сотрудниками территориальных налоговых органов, но существует еще большой пласт вопросов, обсуждаемых на семинаре, которые требуют пристального внимания и детальной проработки.
Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 3611 | Добавил: AlIvanof | Теги: фирменный стиль
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru