Налоги России
3.144.189.177, Четверг, 25.04.2024, 09:26
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » В Анапе слет налоговиков "ФНС-моя судьба"


16:21
В Анапе слет налоговиков "ФНС-моя судьба"

В Анапе состоялось торжественное открытие Всероссийского молодежного слета работников налоговых органов «Федеральная налоговая служба – моя судьба». Слет проводится в рамках реализации Плана мероприятий по патриотическому воспитанию молодежи в Федеральной налоговой службе на 2012-2015 годы. В рамках мероприятия состоится второй этап VII Спартакиады ФНС России, в которой принимают участие сборные команды восьми федеральных округов Российской Федерации и Центрального аппарата ФНС России. Молодые специалисты будут соревноваться в дартсе, бадминтоне и настольном теннисе. Также пройдут игры по волейболу среди женских и мужских сборных команд.



Кроме того, в рамках Слета состоится круглый стол под названием «Федеральная налоговая служба – судьба моя». Участники обсудят историю создания налоговых органов в Российской Федерации, а также работу по формированию патриотического воспитания молодых специалистов и популяризации спорта среди работников налоговых органов. 

В торжественной церемонии открытия Спартакиады приняли участие президент Центрального спортивного клуба государственной службы Российской Федерации, заслуженный тренер России Г.П. Алешин, начальник Управления по работе с налогоплательщиками ФНС России Т.В. Матвеева, заместитель начальника Управления кадров ФНС России В.А. Сахарук, руководитель Управления ФНС России по Краснодарскому краю В.А. Красницкий, руководитель Управления ФНС России по Чеченской республике И.С. Вазарханов, руководитель Управления ФНС России по Нижегородской области Н.Ф. Поляков, руководитель Управления ФНС России по Ростовской области В.Г. Шелепов, председатель Центрального спортивного клуба налоговых служб России В.П. Пичугин, генеральный директор Центрального спортивного клуба Государственной гражданской службы России О.В. Шабуневич, специалисты центрального аппарата ФНС России и представители территориальных налоговых органов. 

Выступая с приветственным словом, В.А. Сахарук отметил, что одна из основных целей Всероссийского молодежного слета работников налоговых органов – это патриотическое воспитание молодых специалистов Налоговой службы. И немалая роль в этой работе отведена спорту, ведь только в честной борьбе за победу формируется характер, сила духа и умение работать в команде, - добавил, в свою очередь, В.А. Красницкий.

В каждом виде спорта, входящем в программу Спартакиады, будут разыграны: личное первенство в индивидуальных видах спорта; командное первенство в игровых видах спорта; общекомандное первенство.
Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 1859 | Добавил: AlIvanof | Теги: слет, Анапа
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru