Налоги России
13.58.247.31, Пятница, 19.04.2024, 10:53
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2012 » Июнь » 24
"Иркутское СИЗО. Территория пыток" - эти страшные кадры не рискнет полностью показать ни один центральный российский телеканал. Фильм снят бывшими заключенными СИЗО, которые смогли выжить, адвокатами и правозащитниками. Часть фильма - съемки скрытой камерой. Некоторые моменты все же попали на телеэкран, но в урезанном и отцензурированном виде. Перед вами полная версия фильма "Иркутское СИЗО. Территория пыток", созданного в 2011 году. 

 Я обращаюсь ко всем, кто сейчас читает эти строки. О том, что происходило в стенах Иркутского СИЗО, где наших соотечественников пытали и убивали, заставляют принимать на себя несовершенные ими преступления, должно знать как можно больше людей. Может быть, тогда ЭТО удастся остановить. Как в Иркутске, так и в других городах России, где к заключенным применяются страшные пытки с целью получить признания в нераскрытых преступлениях.

Прошу максимально распространить этот фильм.


 Никто из нас не застрахован от того, что такое же не произойдет с нами или с кем-то из наших близких.  

Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 1873 | Добавил: AlIvanof | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (0)

...продолжение (начало)

Юрий ЛУЖКОВ, мэр Москвы и лидер "Отечества", о Путине-премьер-министре:
"Путин... производит очень странное впечатление... Вроде бы, он формально независим от Березовского, но мне кажется, тут много условностей." ("Московский комсомолец", 5.11.99).
Юрий Лужков, мэр Москвы, президенту Путину:
"Это серьезный, сильный индикатор вашего отношения к Москве, вашего отношения к москвичам. Владимир Владимирович, мы вам желаем успехов в этой работе. Я хотел бы сказать, конечно же, желаем вам удач, но пусть эти удачи будут результатом работы, результатом ваших усилий, а не результатом каких-то случайных моментов. Хотя и случайные удачи тоже вещь приятная". [21 декабря 2000, слова при получении от Путина обидного своей незначительностью ордена Почета]
("КоммерсантЪ ВЛАСТЬ", 19 марта 2002).

Григорий ЛУЧАНСКИЙ, бизнесмен:
"...у Ельцина хватило харизмы закрывать глаза на то, что некоторые меры непопулярны. А Путин работает на имидж, реальных реформ пока нет".
("КоммерсантЪ ВЛАСТЬ", 31 мая 2004).

Михаил МАЛЮТИН, политтехнолог:
"...непредсказуемый... [Ельцин - сост.] не топил космических станций, не закрывал иностранных военных баз, не пускал НАТО на территорию бывшего СССР. Дело было в некоторых безусловных рефлексах бывшего члена Политбюр ... Читать дальше »

Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 1347 | Добавил: AlIvanof | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (0)

Алексий II (Ридигер), Патриарх Московский и Всея Руси:
"Владимир Владимирович - человек глубоко порядочный, честный. Он не стесняется своей веры, потому что крещен в детстве. И супруга его, Людмила Александровна, искренне верует. И девочки, дочери их, я знаю, крещеные. Прекрасная православная семья! Это мне особенно импонирует и как пастырю и как Российскому Патриарху" ("Комсомольская Правда",25 декабря 2002).

Виктор АЛКСНИС, депутат ГД:
"...президент Российской Федерации, - подчеркиваю, лично президент России,- внес в Государственную Думу новый закон о гражданстве, который 28 МИЛЛИОНОВ русских, проживающих за пределами России, ставит в одно и то же положение, как скажем эфиопов! [...]Попомните мои слова: тот ущерб, который наносит сегодня Росии Путин, многократно превзойдет тот ущерб, который сделали Горбачев, и даже Ельцин. Конкретно это связано с внешней политикой". (Андрушенко Николай. Виктор Алкснис: ВЫЖИТЬ И РОССИЮ ВОЗРОДИТЬ!// Новый Петербург, N15, 18 апреля 2002).

Рене АНДРЕ, депутат парламента Франции:
"Годам правления Путина я выставляю жирную хорошую оценку. При Путине Россию стали повсюду уважать, с ней начали считаться. [...]Как якобинец по воспитанию, я я стороник порядка. Поэтому больше всего уважаю Путина за то, что он выстроил вертикаль власти и покончил с ельцинским хаосом в вашей огромной стране.[...]
Могу ли я, голлист и депутат от ф ... Читать дальше »

Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 2018 | Добавил: AlIvanof | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (0)

...я не левша...
...Копить деньги я не особенно умею...
...Книги, конечно, очень важны. Но еще важнее окружение, в котором живешь - семья, друзья...
...Первые деньги я реально заработал, будучи бойцом строительного студенческого отряда...
...Что касается вопросов веры, то я предпочитаю никогда не выносить это на публичное обсуждение... ...Не для пиаровских эффектов, мне просто интересно...
...Я привык к тому, чтобы научиться уделять необходимое время для занятий любимым делом...
...Всю свою сознательную жизнь занимаюсь дзюдо... Думаю, что это не просто спорт, но это еще и немножко философия, которая учит с уважением относиться к партнеру...
...изучение английского для меня - это что-то вроде интеллектуальной физкультуры...
...Кино я тоже очень люблю...
...С большим удовольствием читаю историческую литературу...
...Наша история знает много выдающихся личностей...
...На таком уровне ответственности должно ярче проявляться качество, которое, на мой взгляд, является определяющим, - терпимость...
...Вся жизнь состоит из противоречий. Там, где кончается противоречие, там наступает небытие...
...Человек должен быть свободным...
...Мне кажется, нет людей, у которых не было бы слабостей...
...Чем больше сделаешь, тем больше приходишь к выводу о том, что еще очень многого не сделал...
...каждое новое поколение лучше...
...Мои нынешние друзья, в основном еще со школьных лет или со времени обучения в университе ... Читать дальше »
Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 1813 | Добавил: AlIvanof | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (0)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

(Рим. 5, 1-10; Мф. 6, 22-33). "Если око твое будет чисто, то все тело твое будет светло; если же око твое будет худо, то все тело твое будет темно". Оком называется здесь ум, а телом весь состав души. Таким образом, когда ум прост, тогда в душе светло; когда же ум лукав, тогда в душе темно. Что такое ум простой и ум лукавый? Ум простой тот, который принимает все, как написано в слове Божием, и несомненно убежден, что все так и есть, как написано: никакого хитроумия, никаких колебаний и раздумья нет в нем. Ум лукавый тот, который приступает к слову Божию с лукавством, хитрым совопросничеством и подъискиваниями. Он не может прямо верить, но подводит слово Божие под свои умствования. Он приступает к нему не как ученик, а как судия и критик, чтоб попытать, что-то оно говорит, и потом или поглумиться, или свысока сказать: "да, это не худо". У такого ума нет твердых положений, потому что слову Божию, очевидно, он не верит, а свои умствования всегда неустойчивы: ныне так, завтра иначе. Оттого у него одни колебания, недоумения, вопросы без ответов; все вещи у него не на своем месте, и ходит он впотьмах, ощупью. Простой же ум все ясно видит: всякая вещь у него имеет свой о ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 1718 | Добавил: AlIvanof | Дата: 24.06.2012 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru