Налоги России
3.142.199.138, Суббота, 20.04.2024, 02:33
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2012 » Июнь » 02
Вступает в силу постановление об удлиненном отпуске для некоторых категорий педагогических работников.

2 июня вступают в силу отдельные законодательные акты Российской Федерации, в частности:

Постановление Правительства РФ от 21.05.2012 N 502

"О внесении изменения в приложение к постановлению Правительства Российской Федерации от 1 октября 2002 г. N 724"

Правительство РФ уточнило категории педагогических работников, которым полагается ежегодный удлиненный отпуск. Оно скорректировало постановление от 1 октября 2002 г. N 724 "О продолжительности ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска, предоставляемого педагогическим работникам".

Поправки затронули примечания к приложению этого документа. Туда добавился новый пункт 6. В нём говорится, кому еще полагается отпуск длиной 56 календарных дней. Это ровно вдвое больше стандартного отпуска, который гарантируется работникам Трудовым кодексом:

6. Ежегодный основной удлиненный оплачиваемый отпуск продолжительностью 56 календарных дней предоставляется педагогическим работникам образовательных учреждений высшего профессионального образования, работающим в структурных подразделениях этих учреждений, реали ... Читать дальше »
Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 781 | Добавил: AlIvanof | Дата: 02.06.2012 | Комментарии (0)

Приказом ФНС России от 29.03.2012 № ММВ-7-11/185@ «О внесении изменений в приложения № 2 и № 3 к приказу Федеральной налоговой службы от 11 февраля 2011 г. № ММВ-7-11/154@ «Об утверждении формы, порядка ее заполнения и формата Сведений об инвентаризационной стоимости недвижимого имущества и иных сведений, необходимых для исчисления налогов» (зарегистрирован в Минюсте России 04.05.2012, № 24046) внесены изменения в перечень сведений об объектах недвижимого имущества и их правообладателях, обязательных для представления в налоговые органы органами, осуществляющими государственный технический учет.

Данные изменения внесены в целях недопущения выпадения из налогообложения значительного количества объектов недвижимости, корректного исчисления налогов и реализации эффективного информационного взаимодействия органов, осуществляющих государственный технический учет, и налоговых органов в рамках положений статьи 85 Налогового кодека Российской Федерации.
Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 1004 | Добавил: AlIvanof | Дата: 02.06.2012 | Комментарии (0)

1. Чувство сожаления по отношению к себе.

Настроенные на бедность люди жалеют себя и полагают, что быть богатым им не предначертано судьбой. Кто-то жалеет себя за то, что родилась женщиной (потому что у мужчин больше возможностей), кто-то жалеет себя за полную фигуру (потому что стройные люди получают лучшие рабочие места), кто-то оплакивает свой рост, национальность, цвет кожи, религию предков, некоторые люди жалеют себя за то, что до сих пор не вышли замуж и не женились, другие плачут из-за кольца на безымянном пальце или из-за штампа о разводе, молодые видят источник проблем в неопытности, пожилые – в своем возрасте. Как вы думаете, если человек жалеет себя из-за какого-то неважного факта и целыми днями фокусируется на нем, как будут поступать окружающие его люди? Жалеть себя – это прекрасный способ обрести многотонный якорь, который остановит вас на пути личного развития и обеспечит вечную бедность. Жалеть себя – это лучший метод поиска низкооплачиваемой работы и обретения жалкого существования.
Бедность


2. Жадность.

Постоянный поиск ценника с надписью «Скидка» и магазина с транспарантом «Распродажа», нежелание платить за хорошее образование своих детей (потому что вам ведь никто не помогал), стремление заставить сотрудников собственной фирмы работать как можно больше за как можно меньшие деньги ... Читать дальше »
Категория: ФИНАНСЫ | Просмотров: 1030 | Добавил: AlIvanof | Дата: 02.06.2012 | Комментарии (0)

Свт. Феофан (Говоров), Затворник Вышенский

(Дея. 28; 1-31; Ин. 21, 15-25). Никто не поленится помянуть своих родителей; но поминать надо и всех православных христиан, и не в этот только день, а во всякое время, на всякой молитве. Сами там будем, и понуждаемся в молитве этой, как бедный в куске хлеба и чаше воды. Помни, что молитва об усопших и сильна общностью - тем, что идет от лица всей Церкви. Церковь дышет молитвой. Но как в естественном порядке, при беременности мать дышет, а сила дыхания переходит и на дитя, так и в благодатном порядке Церковь дышет общею всех молитвою, а сила молитвы переходит и на усопших, содержимых в лоне Церкви, которая слагается из живых и умерших, воюющих и торжествующих. Не поленись же на всякой молитве усердно поминать всех отшедших отец и братий наших. Это будет от тебя им милостыня. . .

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 1623 | Добавил: AlIvanof | Дата: 02.06.2012 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru