Налоги России
3.137.171.121, Среда, 24.04.2024, 04:17
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 62
Гостей: 62
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2012 » Апрель » 24 » Самый "крутой" внедорожник


10:06
Самый "крутой" внедорожник


Lamborghini представила самый «крутой» внедорожник в мире, который получил название Urus. Пока это лишь концепт, но итальянцы уверяют, что модель пойдет в серийное производство уже в 2015 году. Отметим, что в 80-х годах прошлого века Lamborghini уже делала внедорожник, который назывался LM002. Но подобная модель не пользовалась спросом – она оказалась слишком дорогой, да и рынок был еще не готов. Именно поэтому «Ламбо» сделала всего триста LM002. Однако сейчас ситуация совершенно другая. По оценкам маркетологов Lamborghini, в настоящий момент в мире есть несколько десятков тысяч потенциальных покупателей внедорожника марки Lamborghini, причем большинство из них живет в странах Ближнего Востока, Китае, США и… России. Да-да, наша страна  может стать одним из главных потребителей новой модели. И во многом именно благодаря России, «Ламбо» собирается продавать по 3000 Urus ежегодно.


Увеличить

Длина Lamborghini Urus составляет почти пять метров (точнее 4990 мм), а ширина – два метра. То есть новая Lamborghini на 120 мм длиннее и на 16 мм шире такой модели, как, скажем, BMW X6 (только ее можно назвать соперником Urus, хотя все прекрасно понимают, что X6 по сравнению с новым «Ламбо» выглядит слишком бедно и просто). Что касается двигателя, то он будет выдавать около 600 л.с. Более точные цифры назовут через несколько лет, когда руководство Lamborghini определится со всеми техническими нюансами, – пока мы не знаем точный объем силового агрегата и сколько у него будет цилиндров (V10 или V8 с наддувом). По большому счету, пока еще не ясно, и где будет расположен двигатель! Скорее всего, мотор тут будет спереди, но не исключено, что Lamborghini остановится все-таки на традиционной для суперкаров среднемоторной компоновке.

УвеличитьУвеличить

«Urus станет третьей моделью в гамме Lamborghini и сможет отлично дополнить нашу линейку спортивных суперкаров, - заявил президент компании Стефан Винкельман. – Внедорожники составляют один из наиболее успешных сегментов рынка во всем мире. И именно Urus станет самым экстремальным внедорожником. Наши исследования показали, что почти у всех обладателей автомобилей марки Lamborghini есть в гараже внедорожник. Но мы пока ничего не можем им предложить». Кроме того, отметим, что Urus станет еще и самым практичным Lamborghini, ведь в его салоне будет место для четырех человек. А это значит, что эту модель можно будет смело использовать в качестве единственной для всей семьи (хотя есть большое сомнение, что Urus будет у кого-то действительно единственной моделью).

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 1318 | Добавил: AlIvanof | Теги: Lamborghini Urus
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru