Налоги России
52.91.67.23, Четверг, 28.03.2024, 22:26
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11341]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5154]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [910]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2012 » Апрель » 5 » Аномальное рядом - ВОДА


11:52
Аномальное рядом - ВОДА

Вода обладает удивительными свойствами, которые дают жизнь всему живому на планете. Но сама вода и ее свойства, гораздо интересней, чем могут показаться на первый взгляд.

Благодаря таблице Менделеева, человек научился предвидеть химические реакции разных химических веществ, но сама вода, никак не поддается этим правилам. Например, следуя таблице, вода должна замерзать при -90°С, а не при 0°С как на самом деле, а кипеть при -70°С а не при 100°С. Аномальные явления воды при замерзании. Вода по теории, во время замерзания, должна уменьшаться в объеме, как и другие вещества, но она наоборот увеличивается на 9 процентов! Почти все физико-химические свойства воды, являются исключением из законов химии и физики. А давайте на мгновение представим, что бы было, если бы вода подчинялась этим законам. Зимой, в озере, вода застыла, увеличилась в весе и потонула на дно. И вместе с этим огромным куском льда, на дне оказались все живые организмы, рыбы, которые не смогли бы выжить при такой глубине. Вода действительно создана поддерживать живые организмы.

Четыре градуса выше нуля. Этот также особенная температура для воды. При этой температуре, вода становится тяжелее , чем при другой. Тоесть, благодаря этому свойству, вода при температуре +4 опускается на дно и , достигнув дна, будут или нагреваться или охлаждаться, а после этого всегда всплывать на поверхность. Вследствие этих процессов в водоеме всегда будет происходить перемешивание слоев воды, а это так же будет поддерживать жизнь организмов в воде.

Аномальные тепловые свойства воды. Вода испаряется из организмов людей, животных, таким образом, сохраняя их от перегрева. Ученые провели эксперименты с другими жидкостями и выяснили, что вода испаряется из живого организма с самой высшей температурой, тоесть, максимально быстро охлаждает организм. Кроме этого, существуют так же способы лечения с помощью ходьбы по росе. Идеальное сочетание. Вязкость воды, так же идеально подобрана для живых организмов. Например, если бы вода была менее вязкая, то она бы слишком быстро передвигалась по нашим мелким сосудам, и они бы разорвались, в результате чего организм погиб. И наоборот, будь вода менее вязкой, то вода слишком медленно передвигалась и так же в организме не смогли бы функционировать органы на достаточном для жизни уровне. В отличие от других жидкостей, вязкость воды снижается при повышении давления, что позволяет подземным водам двигаться быстрее. Уникальные свойства воды. Структура воды имеет свойство изменяться, при влиянии на нее магнитных полей звуков, электрических полей, радиации и т.д. По своей химической структуре, вода больше относится к твердым элементам, а не к газам. Некоторые структурные свойства воды сохраняются на протяжении определенного времени, таким образом , это можно назвать «памятью» воды, которая чем-то напоминает память человека. Не вызывает сомнение тот факт, что вода некоторое время "помнит" осуществленное на нее физическое воздействие, и эта "записанная" в воде информация оказывает влияние на живые организмы, в том числе на человека. Возможно, именно по этому, и существует давнее поверье, что лучше скот поить грозовой водой. Вода уникальна, и не поддается научному объяснению. Она живая, как и любой другой организм, поэтому очень важно, какую мы пьем воду, если это «больная» вода, то и эффект на наш организм будет такой же.

Источник

Категория: ПРИРОДА | Просмотров: 1041 | Добавил: AlIvanof | Теги: Вода
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru