Налоги России
3.145.191.214, Вторник, 16.04.2024, 15:32
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2012 » Февраль » 22 » 25 вопросов (обвинений) Путину


13:50
25 вопросов (обвинений) Путину

1. Россия фактически перестала быть независимой промышленной державой, у которой сейчас нет конкурентоспособного машино- и станкостроения, радиоэлектроники, самолетостроения и автомобильной отрасли. Мы импортируем даже токарные станки. Страна потребляет более половины зарубежного продовольствия и не может обуть и одеть своих граждан. И вообще экономическая стратегия свелась к установлению "экономики трубы" на всей территории страны.

2. С 2003 года в УК отсутствует конфискация имущество. Система начала учиться прощать. Расцвела "борьба с коррупцией". Упорно боремся до сих пор — она почему то стала "сверхъестественной".

3. количество детей и юношей до 18 лет в России сократилось на 14 миллионов человек, в стране более 7 миллионов наркоманов. С карты Российской Федерации исчезло свыше 18 тысяч деревень и сел, ликвидировано более 20 тысяч общеобразовательных школ. Но это мелочи — ФМС всегда завезет новых таджиков. Они дешевле, и не избиратели. Численность русского населения сокращается на полтора миллиона человек каждый год.

4. В.В Путин на занимаемых постах одобрил ряд распоряжений правительства, связанные с ликвидацией военных баз во Вьетнаме (Камрань), на Кубе (Лурдес), уничтожение нескольких дивизий ракетных комплексов на железнодорожной основе (РТ-23), а так же уничтожением российской космической станции «Мир». Для "мочения в сортире" все эти объекты оказались не нужны. В нормальной тоталитарной стране "Верховный Главнокомандующий", совершивший подобные деяния, был бы приговорен минимум к почетной пенсии и копанию грядок до конца жизни. В демократической стране за это могут и повесить.

5. Благодаря В.В.Путину главой "Росатома" является гражданин Кириенко (он же "киндер-сюрприз").Его деятельность (особенно кадровая и "оптимизация финансовых потоков") через некоторое время неминуемо приведет к развалу отрасли и еще одному Чернобылю. Агентство "Росатом" преобразовано в госкорпорацию и проходит "предпродажную подготовку". Запасаемся попкорном и антирадиационными костюмами.

6. Благодаря В.В. Путину главой Минэкономразвития долгое время являлся гражданин Греф, в результате чего в аппарате министерства сформировался коллектив под руководством гражданки Набиуллиной, который считает возможным продавать территорию страны по цене 50 рублей за гектар иностранным компаниям и гражданам. Проект будет представлен "нашим партнерам" на саммите АТР. Гражданину Грефу в качестве признания заслуг в воспитательной работе был вручен крупнейший банк страны ("Сбербанк"). Негоже ведь оставлять такого человека без кормления.

7. Более 80 (до 92) процентов отечественной промышленности находится в иностранной юристдикции. В том числе и стратегические оборонные предприятия. Однако, это не мешает процессу "вставания России с колен".

8. Благодаря В.В.Путину бессменным министром образования является гражданин Фурсенко, который в прямом эфире признавался, что живет отнюдь не на министерскую зарплату (что согласно закону о госслужбе является преступлением). Развал образования в стране и "поколение ЕГЭ" явилось заслуженным итогом деятельности этого великого человека. Страна стала не только "более лучше одеваться", но еще и "более лучше образоваться" . Задача воспитания "качественного потребителя" будет решена.

9. Гражданин Зурабов в бытность В.В. Путина "наверху" провел пресловутую антиконституционную "монетизацию льгот". Достало даже пенсионеров. Однако, деятельность Зурабова была высоко оценена В.В. Путиным — он стал советником президента, а позже заменил не менее великого демократа В.С. Черномырдина в "нэзалежной". Хотели как лучше?

10. Еще одним подарком В.В. Путина любящему народу является лучший министр россиянских финансов по версии Госдепа гражданин Кудрин. Благодаря ему из России было вывезено полтриллиона государственных долларов и складировано в иностранных ценных бумагах. При нем же корпоративный долг страны превысил эту сумму. Перечень государств — эмитентов ценных бумаг, в которые были вложены отечественные нефтедоллары, был доказано составлен на английском языке. Остальное — без комментариев.

11. Наконец, благодаря В.В. Путину великий государственный деятель А.Б.Чубайс не только не был посажен за свою деятельность на посту вице-премьера и министра финансов, но и получил задачу "реформировать энергетику" в интересах наших иностранных партнеров. Итог — СШГЭС и ряд "мелких недоразумений" типа обесточивания части Москвы, развал энергетики и стремительный рост тарифов. В награду Чубайсу было выделено 20 млрд. долларов, которые в настоящий момент подготовлены через корпорацию "Роснано" для размещения в США. Достойный человек недавно был за свои успехи награжден орденом "За заслуги перед отечеством". Почему то не Госдепом, а президентом Российской Федерации "местоблюстителем" Медведевым.

12. В.В. Путин одарил нас и великим военаначальником — полководцем полководцев фельдмаршалом Сердюковым (прозвище "Табуреткин"). Этот великий человек прекрасно проявил себя на фискальном поприще — благодаря в том числе ему мы имеем эффективную регрессивную налоговую систему, благодаря которой "нам завидует весь мир, я знаю" ( В.В.Путин). Этот человек смог по достоинству наладить систему возврата НДС, за что был брошен на утилизацию МО РФ. Здесь он проявил себя настолько великим организатором, так прекрасно применил свой "мебельный опыт", что управления ГШ МО встретити 08.08.2008 "на марше", то есть в процессе переезда из зданий, которые фельдмаршалу срочно понадобилось "отремонтировать". В результате запоздалые команды частям СКВО передавались по сотовым телефонам. Прочая деятельность фельдмаршала была не менее феерична и столь же заслуженно оценена (система не обращает внимание на такие мелочи, к примеру, как многолетний срыв Гособоронзаказа и призыв прихлебателей сановней сволочи переходить на иностранные системы вооружения). Достойный представитель "гнезда"озерного"" еще немало совершит на ниве подрыва обороноспособности. Пока сумел только сорвать анонсированную "местоблюстителем" Медведевым программу обеспечения военнослужащих жильем, но это только начало. Родная партия (ПЖиВ) и правительство его не забудут. Главное чтобы население не прознало, что армии у нас больше нет, а численность ВВ превышает число "условно-армейских".

13. Благодаря В.В. Путину мы имеем во главе "Роскосмоса" достойного подчиненного фельдмаршала Табуреткина гражданина Поповкина. Отличившись на ниве срыва гособоронзаказа, этот достойный человек был переведен в высшие сферы, где с завидной регулярностью стал терять ракеты и космические станции. Виноват , как всегда, оказался Госдеп, особенно в том что на значительных участках траекторий телеметрия просто не поступает на наземные станции, что позволяет злобному Пиндостану облучать их зловредным лучами. Это проиходит отнюдь не потому что траектория КА проходит над океаном, а командные корабли пущены на металлолом, как и институт военной приемки. Это должен запомнить каждый — во всем виноват Госдеп. И ни в коем случае не подчиненные дорогого "национального лидера".

14. Благодаря В.В. Путину во главе ВТБ мы получили гражданина Костина. При нем сперли 690 миллионов долларов по мошеннической лизинговой схеме, а он ничего и не знал. Значит — не виноватый. До того был такой же невиноватый во Внешэкономбанке. Есть такая профессия — невиноватым быть.

15. Благодаря В.В. Путину достойный человек Р.Абрамович получил 13 млрд долларов за то, что когда то получил за 600 млн. государственных — компанию "Сибнефть", в личное владение (на паях с итальянцами) в ходе достопамятных "залоговых аукционов". И сейчас рассказывает в Лондоне, как всю жизнь хотел быть честным, а его заставляли воровать и давать взятки.И ведь как отработал и вложился, на 1000 процентов! Хватило на 5 яхт и много чего другого. Непонятно только, почему видный государственный деятель Р.Абрамович (губернатор ЧАО) рассказывает это Высокому суду в Лондоне, а не коллеге Мише Ходорковскому в соответствующем ИТЛ. Но, как уже говорилось — система учится прощать. И еще давать деньги за тяжелый труд по разворовыванию национального богатства.

16. Благодаря В.В. Путину, как уже отмечалось,мы имеем "плоскую шкалу" (неудачный перевод советниками В.В. указивки "оттуда" — читать надо "постоянную, равную" ) подоходного налогообложения. И это правильно — видный бизнессмен (2 метра), кандидат в президенты, М.Прохоров, с нуля (вместе с видным финансистом Потаниным) построивший город Норильск, должен платить не больше, чем какой-нибудь слесарь дядя Вася. Ибо это будет несправедливо — разве богатые должны платить больше за то, чтобы богатые становились богаче, а бедные — беднее? Не говоря уже о том, что с определенных сумм и в пенсионный фонд отдавать более 2-х процентов — грех. При Путине Россия стала подлинно "социальным" государством, нельзя не признать. Рабы в нем еще и прилачивают за счастье быть рабами.

17. При В.В.Путине страна наконец-то вступила в ВТО. Окончательная ликвидация отечественной промышленности — дело решенное. И подготовленное .Промышленной политики отныне не будет как класса. С\х при сохранении и даже снижении нынешнего уровня господдержки — тоже. Возрадуйся, о многомудрый российский народ, возлюбивший своего удава — заграница нам поможет. Накормит и напоит, и даже на бентли даст покататься. Только не всем. Список "не всех" прилагается, но не публикуется.
18. При В.В. Путине страна получила зимнюю олимпиаду в субтропиках. Видно из-за решенности всех проблем страны В.В. просто нечем было заняться, и он нас облагодетельствовал. А то — доступное жилье у всех есть, с тарифами ЖКХ вопрос решен, дешевый бензин льется из каждой бензоколонки (он у нас правда дороже чем в США, но с народца не убудет). Так что хорошие люди получили из бюджета 30 млрд. долларов и получат еще. Ведь проект то расчитан до 2014 года!.

19. В.В Путин. однозначно заявлял ( и не раз), что пересмотра итогов приватизации не будет. И МЫ ЕМУ ВЕРИМ. Ведь на кону — такие деньги. А ежели "эффективные собственники" попадут с честно наворованными активами впросак — так В.В им поможет, как незабвенному "зятю семьи первого президента" гражданину Дерипаске в инциденте с Пикалево, или хорошему человеку Р.Абрамовичу и его друзьям на Распадской. А если кто заболеет — так ему доктура за казенный счет пришлют, как в истории с "Мечелом" .Все — для людей, все ради людей (список людей прилагается). С государства не убудет, когда в стране ТАКИЕ ЛЮДИ ЕСТЬ. Даже если они налоговые резиденты Швейцарии — им помогать надо в первую очередь.

20. Благодаря В.В. Путину мы имеем "золотые яйца" видного деятеля отечественной экономики гражданина Вексельберга. До изнеможения трудясь на швейцарской земле на благо отчизны, этот видный патриот поправляет здоровье, участвуя в аферах типа "дела венгерского торгпредства". И когда даже вице-премьер гражданин Козак охреневает от уровня беспредела и грабежа государства, многомудрый национальный лидер Пу продолжает хранить Олимпийское спокойствие.

21. Благодаря В.В. Путину российская полиция по итогам Второй Чеченской Компании получила прекрасного генерал-майора с тремя классами образования, академика Р.Кадырова. Этот достойный государственный деятель убил первого русского солдата в 14 лет, получает деньги непосредственно от всевышного (по минфину они почему то проходят как бюджетные), любит играть с мировыми звездами в футбол, ездить с кортежем из 50 поршей и мерседесов и устилать свой путь тысячерублевыми бумажками. При этом живет во дворце и не имеет за душой ни копейки (согласно имущественной декларации, которые все слуги народа обязаны заполнять в рамках "борьбы с корупцией") Он еще и Герой России, представляете? В общем, вот такие в путинской россии у нас герои. Ради этого православному и не очень воинству стоило погибать "за Великую Путинскую Россию" в ходе "контртеррористической операции". Вечная память.

22. Благодаря В.В. Путину у нас создана совершенно антиконституционная выборная система, в результате которой отменен порог явки , графа "против всех кандидатов", и выборы глав муниципальных образований. Учреждена должность "волшебника" (почему то называется "глава ЦИК"), радующего всю страну чудесами.Например, кандидатов на выборные должности этот кудесник отклоняет на основе факта "оповещения в неположенный срок" (хотя это и не мешает представителям ЦИК быть на месте сбора инициативной группы — эпизод с регистрацией Ивашова, см. заседание ЦИК). Действительно, зачем Свободной Стране, где есть "национальный лидер", "суверенная демократия", "вертикаль власти", "администрация президента" и Слава Юрьевич КПСС (он же в миру Дудаев, он же Натан Дубовицкий, он же Сурков, ) все эти глупости? Ведь два реальных пацана могут сесть еще в 2007 году и "обо всем договориться" до 2020-го. Бюджетные деньги надо экономить. И не забывать делать упор на слово "подряд".

23. Благодаря В.В.Путину мы все узнали, что "местное самоуправление" расцвело в стране махровым цветом. Станица Кущевская и прочие "рассадники" задали новую планку для развития демократии в нашей стране. Жаль, что достойный губернатор Ткачев не награжден внеочередным орденом. Доверие то он явно оправдал. В отличии от мерзавца Лужкова.

24. Благодаря В.В. Путину наш народ был огражден от отчета Счетной Палаты о том , что в компании "Транснефть" разворовано 3 млрд. долларов бюджетных средств. Лишь из-за происков агентов Госдепа Навального и Ко страна узнала то, что ей знать не положено. А ведь правительство и президент сделали все, чтобы этого не случилось — данные о коррупции в госкомпании вдруг обрели статус "гостайны". Какая забота о народе! И сколько нам открытий чудных готовят подлые агенты Американского Госдепа Навальный и Ко.

25. И наконец, благодаря В.В. Путину видный государственный деятель Д.А.Медведев (вице-премьер, курировавший незабвенные "национальные проекты") занял пост Местоблюстителя и по совместительству "гаранта конституции". В.В. и Д.А в 2007 "договорились", по признанию последнего, что через 4 года поменяются обратно. О чем последний поведал стране в прямом эфире рядом с В.В. В другой стране это бы было названо "заговором с целью захвата власти" и каралось бы пожизненным заключением. У нас же, даже с учетом успешности проекта "Доступное жилье" (цена в итоге создания спекулятивного рынка на закрепленное в конституции жизненно необходимое жилье поднялась до 50 тысяч за кв.м.) и прочих заслугах (типа Сколково) решили не останавливать двух хороших друзей. Страна потеряла по мелочи — часовые пояса и пр, и узнала что "свобода — лучше чем несвобода". Поэтому граждане страны должны сделать все, чтобы договоренность двух кровных братьев и дипломированных юристов, насравших на нашу Конституцию, была соблюдена — ибо в "Путинской России" понятия гораздо важнее какого-то там основного закона. К тому же, именно такой премьер-министр как Д.А. Медведев нужен нашей стране для того, чтобы мы наконец-то окончательно распростились с проклятым наследием проклятого тоталитаризма — часовыми поясами. После очередного "волеизъявления" благодарного народа солнце начнет всходит над всей страной так же, как и над Москвой. И лишь Рублево-Успенский Федеральный округ и Сколково будут жить по Лондонскому времени.

Как бы не хотелось всяким нечистоплотным "борцам за Россию" и "против Американского Госдепа" подменить реальные обвинения визгом всяких фриков о том , сколько кабаевых имел В.В.Путин и принял ли он ислам (или иудаизм ,как его близкий друг и видный оппозиционер гражданин Кудрин), это лишь малая часть того, чем облагодетельствовал "национальный лидер" население нашей многострадальной страны. И всем подлецам, смеющим визжать "только Путин спасет Россию!" предлагается ответить на вопрос, от чего он спасал Россию вышеперечисленным. Все вышеизложенное касается кадровой, законодательной и экономической политики, которая проводилась в период "путинской стабильности".

Источник
Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 2617 | Добавил: AlIvanof | Теги: Путин, Развал, россия, обвинения
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru