Налоги России
3.143.23.176, Пятница, 19.04.2024, 21:17
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2012 » Январь » 15

Юрий Новолодский

Юрист Юрий Новолодский считает, что повторение декабрьских «чудес» в марте вряд ли возможно

Президент Балтийской коллегии адвокатов Юрий Новолодский считает, что для обжалования результатов декабрьских выборов в Госдуму есть юридические обоснования и предпосылки. Об этом он заявил в интервью Русской службе «Голоса Америки».


«В систему ГАС-Выборы вводились совершенно иные результаты, не соответствующие отраженным в итоговых протоколах, – подчеркнул юрист. – И прямо на глазах рождалось это уродливое "чудо", когда десятки людей сообщали истинные результаты голосования, а официальная информационная машина давала иные, выгодные власти результаты, откровенно не соответствующие тому, что непосредственно своими глазами видел народ в основной своей массе».

Юрий Новолодский является опытным и уважаемым юристом – в первой половине 90-х годов он работал в городском правительстве Санкт-Петербурга вместе с Анатолием Собчаком, Владимиром Путиным, Виталием Мутко, Алексеем Кудриным.

С 1976 по 1992 год и с 199 ... Читать дальше »
Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 1949 | Добавил: AlIvanof | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (0)

Вступает в силу закон о бесплатной юридической помощи в РФ.

15 января вступает в силу ряд законодательных актов Российской Федерации, в частности:

Федеральный закон от 21.11.2011 N 324-ФЗ

"О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации"

Закон устанавливает основные гарантии права граждан на получение бесплатной юридической помощи. Он также закрепляет основы формирования государственной и негосударственной систем бесплатной юридической помощи. Документ определяет, какие организации и в каких ситуациях будут оказывать такую помощь. Предусмотрено три её вида:

правовое консультирование (устное и письменное);
составление жалоб, заявлений и других правовых документов;
представление интересов гражданина в судах, муниципальных и госорганах, организациях.


В законе перечисляются категории граждан, имеющих право на получение государственной бесплатной юридической помощи. В частности, к ним относятся малоимущие, инвалиды I и II группы, ветераны Великой Отечественной войны, Герои Российской Федерации, Герои Советского Союза, Герои Социалистического Труда, дети-инвалиды, дети, оставшиеся без попечения родителей и другие.

Федеральный закон от 21.11.2011 N 326-ФЗ

"О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального ... Читать дальше »
Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 1145 | Добавил: AlIvanof | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (0)

По данным британской газеты The Sunday Times и чешской Lidové noviny, Владимир Путин за время пребывания у власти создал империю стоимостью 130 млрд долларов. Чешская газета отдает так называемому «клану Владимира Путина» первое место в рейтинге самых богатых семей мира.

По данным британского и чешского изданий, состояние российского премьер-министра и его родных превышает 130 млрд долларов, что на 56 млрд больше активов официального лидера рейтинга журнала Forbes мексиканского магната Карлоса Слим Элу – владельца коммуникационной индустрии общей стоимостью 74 млрд долларов. Компании, являющиеся собственностью «клана Путина» не принадлежат государству, но голос Путина решающий как в административных, так и в финансовых вопросах. 


Чешское и британское издания пишут, что российский премьер в течение всего пребывания у власти успешно совмещал политическую деятельность с предпринимательской. Он сумел создать финансовую империю, к управлению которой привлек большую часть родственников и друзей. В семейное дело входят племянники Путина Михаил Путин и Михаил Шеломов, жена Владимира Путина Людмила, его брат Игорь, каждый из которых имеет непосредственное отношение к крупным финансовым структурам (достаточно вспомнить хотя бы банк «Россия»). Чешский источник подчеркивает, что все ... Читать дальше »
Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 1370 | Добавил: AlIvanof | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (0)

Год Дракона 2012
Дракон (характеристика знака)

Согласно китайской астрологии, Дракон - активный, умный, уверенный в себе, предприимчивый, универсальный, осторожный и везучий. Это один из самых победоносных, сильных и счастливых знаков Восточного Гороскопа. Можно сказать, что люди, появившееся на свет в год Дракона, родились "с серебряной ложкой во рту". 

Дракон - пламенный, напористый во всем, он борец и победитель. Ему многое дано и с него многое спросится. 

Высокий интеллект и природные таланты позволяют представителям этого знака добиться высот в творчестве и карьере. 

Он не терпит насмешек, простить неудачную шутку может разве что Обезьяне. Поэтому брак с партнерами этого знака сулит счастье и гармонию. 

... Читать дальше »

Категория: ПРИРОДА | Просмотров: 872 | Добавил: AlIvanof | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru