Налоги России
3.237.186.170, Четверг, 28.03.2024, 18:17
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11341]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5154]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [910]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2012 » Январь » 2 » На пороге Третьей мировой войны


18:51
На пороге Третьей мировой войны

                                                                                      Международное воззвание pdf

Основатель Шиллеровского института Хельга Цепп-Ларуш обращает внимание друзей и сторонников движения на свой призыв «На пороге Третьей мировой войны» и новое заявление Линдона Ларуша. Листовка с этими текстами на многих языках раcпространяется на шести континентах в период Рождества Христова и Нового года 2012.

                                                                                        Остановить ядерный холокост!


                                                                                                     Линдон Ларуш

                                                                              Комитет политических действий Ларуша (США)

                                                                                            16 декабря 2011 года


Сегодня мир стоит на пороге

1) общего кризиса трансатлантического региона,

2) термоядерного удара англо-американским союзом по крупнейшим азиатским странам, включая Россию и Китай.

Эта опасность сохраняется, пока Барак Обама остается президентом США. И эта ситуация была подготовлена убийством бывшего ливийского лидера в результате сговора Англии, Франции и США.


Замыслы поджигателей войны включают как варианты удар Израиля по Ирану, который должен запустить механизм (войны), и намерения уничтожить Сирии. Если США не отстранят от власти безумного президента Обаму в соответствии со статьей 4 25-ой поправки Конституции страны, или же через импичмент, в предстоящие недели вряд ли удастся избежать начала третьей мировой войны. Вынужденная отставка президента Обамы позволит избежать величайшей угрозы существованию нашей планеты.

В это же время, весь трансатлантический регион погружается в гиперинфляцию, последствия которой будут намного хуже, чем в веймарской Германии в 1923 году. Величайших угроз – термоядерной войны и депрессии, невиданной в современной истории – можно избежать. В самих США для этого необходимо сделать три вещи:

1) отстранить президента Обаму от власти,

2) немедленно восстановить действие закона Гласса-Стиголла, и

3) восстановить национальную банковскую политику , начало которой было положено министром финансов США Александром Гамильтоном. Этих реформ будет достаточно для начала общего экономического оздоровления.

                                                                                          Международное воззвание

                                                                                    На пороге Третьей мировой войны

Хельга Цепп-Ларуш

                                                               Движение за гражданские права–«Солидарность» (Германия)
                                                                         19 ноября (обновлено 12 декабря) 2011 года

«Боюсь, это станет свершившимся фактом… Однажды утром мы проснемся и узнаем, что удар нанесен». Это сказал новостной службе EIR бывший главнокомандующий Центрального командования ВС США генерал Джозеф Хор (Joseph Hoar) в связи с опасностью военного удара по Ирану. Через несколько дней, генерал Николай Макаров, начальник генштаба ВС РФ, предупредил, что Россия может быть втянутой в региональный ядерный конфликт, который может вылиться в полномасштабную войну. Американские военные предупреждают о «непредсказуемых последствиях» нападения на Иран. Специалисты по Ближнему Востоку говорят, что война против Ирана будет означать начало Третьей мировой войны.

Когда угроза чудовищна, невообразима и выходит за рамки нормального человеческого понимания, человеческая психика склонна вытеснять реальность. Третья мировая война с использованием оружия массового уничтожения – такой случай. После войны в Ливии и угроз Сирии и Ирану, многие чувствуют, что в назревает что-то ужасное. У них эффект дежа вю, они слышат пропаганду, которой их обрабатывали перед войной против Ирака, и они признаются, что просто не хотят больше смотреть или слушать новости.

Но нужно заставить себя думать о немыслимом, потому что только если мы представим себе в чудовищных подробностях последствия мировой войны с использованием атомного и биологического оружия, мы сможем изменить ход событий и остановим войну за пять минут до двенадцати.

Есть люди и силы, для которых сокращение населения планеты до одного или двух миллиардов человек это благо. Но кто выживет? И будут ли основания радости у тех кто выживет? А может быть, выжившие проклянут день своего рождения и позавидуют мертвым?

Цель этого обращения – встряхнуть общественное мнение и призвать всех, кто пользуется влиянием, сделать все возможное, чтобы предотвратить эту войну. Призываем правительства последовать примеру министра иностранных дел Дании Вилли Сендвал, заявившего, что его страна никогда и ни при каких обстоятельствах не будет участвовать в войне против Сирии или Ирана. Кроме того, необходимо разобрать фундамент военной угрозы – остановить распад трансатлантической финансовой системы и евро в частности.

На саммите Европейского союза 8-9 декабря 2001 года не было ничего сделано чтобы уменьшить риск крушения евро и банкротства банков. Долговые вериги, контроль национальных бюджетов со стороны Еврокомиссии, жесткие меры по отношению к тем, кто не сокращает дефицит бюджета, потеря суверенитета и демократии, экономические лишения и будущее без надежды для миллионов людей – вот жуткие результаты стратегии «Меркози». Угроза крушения трансатлантической финансовой системы остается острой.

«Смена режима» уже применяется не только к так называемым государствам-изгоям но и правительствам, которые отказываются снизить уровень жизни своих граждан на половину, сократить продолжительность жизни за счет урезания расходов на здравоохранение и социальные программы. Правительства Ирландии, Португалии, Греции, Италии и Испании уже пали жертвами этой политики. Выборные представители заменяются назначенными технократами, такими как Лукас Пападемос в Греции, Марио Монти в Италии и новый глава ЕЦБ Марио Драги – все они когда-то или работали в Голдман Сакс, или тесно сотрудничали с этим скандально известным инвестиционным банком. Сейчас махинациями Голдман Сакс занимает генеральный прокурор США, в докладе Ангелидеса Конгрессу

о причинах кризиса этому банку уделено много места.

В Европейском союзе демократия действительно вышла из моды, ей на смену пришла открытая банковская диктатура.

В Европейский союз входит 27 стран со своими языками, культурой и историей. Передача власти наднациональной бюрократии Евросоюза, чьи договоры, процедуры и рекомендации написаны на птичьем евросоюзовском жаргоне, возвращает Европу во времена до Гутенберга, когда только ученые могли общаться на латыни, а простолюдины не могли ничего прочитать на своем языке.

Выход есть: отменить все договоры Евросоюза, начиная от маастрихтского до лиссабонского. Ввести фиксированные обменные курсы валют, чтобы положить конец спекуляциям и защитить сбережения граждан. Необходима двухуровневая банковская система, в которой государственной защитой будут пользоваться только коммерческие банки, работающие на рост всеобщего благосостояния и реальной экономики. Инвестиционным банкам и теневому банковскому сектору должен быть перекрыт доступ к деньгам налогоплательщиков, а их виртуальные спекулятивные доходы должны быть списаны. Новая кредитная система должна финансировать реальную экономику и разумные по критериям физической экономики капиталовложения для сохранения преемственности законных финансовых требований прошлой системы.

Вместо самоубийственной конфронтации с Россией и Китаем, мы должны заключить соглашения на 50 и 100 лет с этими и другими странами в сфере энергетики и сырьевых материалов, инфраструктуры и управления водными ресурсами, озеленения пустынь, развития сельского хозяйства для нужд растущего населения, исследований в области влияния галактических процессов на климат нашей планеты и полетов в космос – проектов в интересах всего человечества.

Сегодня под угрозой само существование человечества. И перед лицом такого выбора сможем ли мы в шиллеровском смысле доказать, что мы люди, а не варвары?
Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 3370 | Добавил: AlIvanof | Теги: Третья Мировая Война
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru