Налоги России
18.232.125.188, Пятница, 29.03.2024, 18:09
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11341]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5154]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [910]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2011 » Август » 19
     Что то сегодня потянуло меня совершить экскурс в прошлое и взглянуть на некоторые исторические трагические факты, произошедшие с некоторыми из наших очень важных, я бы даже сказал в некоторой степени «революционно-ключевых» политиков некогда блиставших на политическом олимпе России, например таких как губернатор Красноярского края А.И. Лебедь…, или как Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы РФ по конституционному законодательству и государственному строительству член партии КПРФ В.И.Илюхин… Это совсем не большая часть примеров из общей массы, в которых, если сопоставить всё свершившееся, так сказать «по прошествии» некоторого времени, проследить и проанализировать динамику «вихревых, придворно - КЛАНОВЫХ !!!, административно командных» потоков, намертво переплетённых с огромными деньгами и очень «грязной» политикой, вращающихся в то прошедшее и уже в наше время, принимающих непосредственное участие в данном вопросе, и самое главное – по ныне находящихся у власти, наводит на некоторые МЫСЛИ…Итог у всех вышеперечисленных – не завидный… Их уже нет на этом свете… Лично я думаю, что их просто УБРАЛИ !!! От кого то очистили дорогу для себя или для своих людей, освободили «высокое» кресло, а от кого то просто избавились, что бы не «наболтал» лишнего и не «подливал масла в огонь»…

Так вот о чём я хотел сказать…

1) Когда 20 лет назад, на пьяницу Ельцина, нежданно-негаданно СВАЛИЛАСЬ огромная власть, его тут же взяли в ОБОРОТ лихие реб ... Читать дальше »
Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 2002 | Добавил: AlIvanof | Дата: 19.08.2011 | Комментарии (0)

   Чему так радовался Чубайс? Многие уже и забыли, что есть такое Роснано, когда-то обещавшее завалить РФ нанопродукцией на несусветную сумму 900 млрд. руб. в год - в обмен на 130 млрд. бюджетного финансирования. Недавно глава Минэкономразвития Э. Набиуллина высказалась за приватизацию нановотчины г-на Чубайса. Почему именно сейчас понадобилось приватизировать бывшую госкорпорацию, недавно превратившуюся в ОАО?

Фантастические перспективы. Что стоит за «нанопургой»

Вопрос о нанотехнологиях непростой. Дело в том, что сейчас они существуют только на бумаге. В строгом смысле – это весьма специфический способ производства. Мировые успехи пока что находятся в области исключительно теоретических открытий. Да и тех на сегодня недостаточно.

Строго говоря, нанотехнологии – это способ создания материалов с заданными свойствами путем манипулирования отдельными атомами. Теорию этого процесса разработал американский ученый Э.Дрекслер. Он предположил, что рано или поздно человечество создаст армию самовоспроизводящихся миниатюрных «роботов». Они будут настолько малы, что смогут «жонглировать» атомами. Атомы – кирпичики мироздания. Понятно, что, выстроив их в нужном порядке, можно «собрать» любое вещество.

У нанотехнологий, по Дрекслеру, множество применений. Например, якобы внедрившись в организм человека, миллиарды «атомарных» роботов могут излечить его от любых болезней. Они расчистят наросшие на сосудах бляшки и уничтожат любые опухоли. Но все это по ... Читать дальше »
Категория: АФЕРЫ | Просмотров: 1411 | Добавил: AlIvanof | Дата: 19.08.2011 | Комментарии (0)

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Категория: Афоризмы, притчи | Просмотров: 3741 | Добавил: AlIvanof | Дата: 19.08.2011 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru