Налоги России
18.217.73.187, Среда, 24.04.2024, 03:03
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » О вреде чрезмерного внимания к женским оргазмам


13:31
О вреде чрезмерного внимания к женским оргазмам

    Я, равно как и толпы сестер по разуму, очень люблю и глубоко уважаю ответственных и настойчивых мужчин. Таких, знаете, которые взялись за дело — и непременно доведут его до конца. Во всех областях жизнедеятельности это качество уместно и на пользу. Но почему-то в сексе оно порой оборачивается скорее минусом, чем плюсом.


Скажу крамольную вещь: между гиперответственным парнем и каким-нибудь сексуальным разгильдяем и халтурщиком я, пожалуй, выберу второго (и, как выяснилось в ходе недавно состоявшегося девичника, на котором мне выпало счастье побывать, я не одна такая). Под разгильдяем в данном случае имеется ввиду особь мужского пола, которая с некоторой долей попустительства относится к женским оргазмам. Мол, есть — хорошо, не было — в следующий раз добудем. А сам, тем временем, наслаждается процессом.


По поводу гиперответственных парней поясню, чтобы, не дай Бог, каждому, кому не наплевать на партнершу, вдруг не пришло в голову, что речь сейчас как-раз о нем. Так вот, у гиперответственных парней есть, применительно к сексу, две дико, просто невыносимо раздражающие привычки.


Во-первых, это постоянный мониторинг ситуации. «Ты кончила?» «А сейчас?» «Так приятно?» «А вот здесь?» «А может попробуем с другой стороны, и чтобы я еще рукой вот тут?» Одна моя подруга, проведя подряд несколько ночей с таким вот беспокойным пассажиром, в какой-то момент не выдержала и рявкнула: «Да угомонись ты уже!» Чем, наверняка, поставила крест на своей репутации и его самооценке. Но факт остается фактом: подобные расспросы невероятно бесят и нервируют. Ну и вообще выглядят несколько нелепо и наводят на мысль, что парень ни черта не понимает в происходящем.


Во-вторых, какая-то паранормальная неутомимость и горячая убежденность в том, что его руки и язык способны высечь оргазм даже из бетонной плиты. Недавно на сайте один юноша задал мне вопрос. Мол, партнерша никак не кончает, хотя я ласкаю ее часами (не в смысле при помощи будильника, а просто очень долго☺): и так ее кручу, и сяк, и здесь щупаю и вот тут. Я, помнится, ему ответила, что, вероятно, именно поэтому она и не кончает.


Как правило, предварительные ласки длинной в два часа — это не райское наслаждение, а форменная пытка. Оговорюсь: в том случае, если мужчиной движут не эгоистическо-эротический импульс (подольше и поразнообразней понаслаждаться женским телом), а альтруистический (во чтобы то ни стало довести партнершу до оргазма, пускай пальцы немеют от напряжения и язык весь в мозолях).


Женщина — как правило, не дура. Она чувствует, что от нее чего-то ждут. Точнее, не «чего-то», а вполне конкретных вещей. И с каждой минутой психологическое напряжение (к слову, самая оргазмоубийственная вещь) нарастает и давит все больше и больше. Прибавьте к этому чувство вины — парень облазил и облизал тебя с ног до головы, а ты все никак — и все, об удовольствии (настоящем, а не сыгранном) можно забыть.


В общем, к чему я это все веду. А к тому, что, занимаясь с женщиной сексом (особенно на постоянной основе, будучи бойфрендом или мужем), хорошо бы учитывать один важный факт: женщине может банально не хотеться кончать. Обниматься — да, целоваться — сколько угодно, наблюдать за тем, как по кайфу все происходящее партнеру (то есть получать моральное удовлетворение) — разумеется. И финишировать самой — нет, спасибо, я как-нибудь в следующий раз.


Потому что для женщин оргазм — это в некотором смысле работа. Надо поймать волну, сконцентрироваться на собственных ощущениях, отключиться от мыслей, что приготовить на завтра — котлеты или лазанью. И одних механических воздействий (пускай, анатомически абсолютно верных, совершенных в нужном темпе, под верным углом и с правильной амплитудой — все, как советует МН) тут не достаточно.


И понимающий эту женскую особенность парень не станет лишний час накручивать даме соски, игнорируя тот факт, что возбуждение как было на одном уровне, так на нем же и осталось. Не будет зарубаться на тему того, что он паршивый любовник, раз в эту ночь не может подарить ей радость. А спокойно отступится и сконцентрируется на собственных ощущениях, приняв как данность, что счет оргазмов сегодня будет в его пользу.




А вот теперь ответьте мне на один вопрос: 
   -Насколько убийственно для мужской самооценки, если время от времени партнерша остается неудовлетворенной? 
   -И случись такое (гипотетически ), как бы вы себя повели?


Нет, точнее на два вопроса:
   - вы вообще верите в то, что женщина может позаниматься сексом, НЕ кончить и при этом НЕ быть расстроенной/обозленной/считать вас безрукой скотиной?
   - Или скорее считаете, что все это туфта и с качественным, умелым и целеустремленным любовником кончать будет любая и всегда?


Только давайте без пошлостей, а по делу. Вопрос-то важный.

Арина Винтовкина

 
Категория: ОБ ЭТОМ | Просмотров: 1510 | Добавил: AlIvanof | Теги: мужчина, оргазм, женщина
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru