Налоги России
18.117.183.150, Вторник, 23.04.2024, 13:30
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2011 » Август » 28
     Премьер Владимир Путин поручил главе Института социально-экономических и политических исследований Николаю Федорову активизировать работу над совместной программой ЕР и Общероссийского народного фронта (ОНФ). И подчеркнул: это больше, чем просто партийная программа. По мнению экспертов, в жизни фронта начался новый этап: подготовки не к парламентским, а к президентским выборам. И заявление Путина призвано поддержать ОНФ, поскольку именно эта структура, вероятно, должна сыграть важную роль весной 2012 года. Впрочем, некоторые собеседники сомневаются, что фронт может стать серьезной опорой для участника президентской гонки.
Известно, что в первое время после возникновения ОНФ единороссы проявляли серьезное беспокойство по поводу вдруг возникших конкурентов в борьбе за места в Государственной Думе. Но постепенно, в ходе совместных праймериз, им удалось потеснить «фронтовиков», и победители этих внутрипартийных конкурсов повсюду, как правило, оказались единороссами-«старожилами». Напомним, недавно, при выборе кандидата на пост тверского губернатора, «фронтовики» попытались расширить список кандидатов от партии. Им этого сделать не удалось. А вчера стало известно, что на очередных праймериз - в Нижнем Новгороде - победил губернатор Валерий Шанцев, представитель старой единороссовской гвардии. Накануне в Кемеровской области список от ЕР возглавил глава региона Аман Тулеев. Аналогичная картина складывается и ... Читать дальше »
Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 1169 | Добавил: AlIvanof | Дата: 28.08.2011 | Комментарии (0)

Испытывать оргазм при каждом половом акте – вполне реально. Это такая же истина, как и то, что потенциально человек может жить до 150 лет. Только достичь регулярных оргазмов значительно проще, чем долголетия.

Научись наслаждаться собственным телом

Познай себя



С подругой или без нее, у парней обычно не бывает проблем с оргазмом. Всего-то и нужно – эрекция и несколько минут фрикций, – поясняет Джейн Богарт, директор Центра здоровья при Колумбийском университете и автор книги Сексперименты: что делать, чтобы прекрасно чувствовать себя в постели.

К сожалению или к счастью, женское тело – штука гораздо более сложная. Большая часть нервных окончаний, доставляющих женщине сексуальное удовольствие, находятся на клиторе, а не во влагалище, поэтому одной лишь пенетрацией оргазма в большинстве случаев не достигнешь, – говорит Богарт. – Не верь фильмам, в которых женщина стонет и бьется в конвульсиях от оргазма, стоит партнеру ввести в нее член.

Второй фактор, усложняющий достижение желанной цели, – это невероятная чувствительность клитора, из-за которой очень сложно подобрать правильную комбинацию скорости движения и давления на этот орган. На клиторе и на кончике пениса находится примерно равное количество нервных окончаний, но у женщин они упакованы на участке гораздо меньшей площади, поэтому и реагируют на нежнейшее прикосновение, – ... Читать дальше »
Категория: ОБ ЭТОМ | Просмотров: 1692 | Добавил: AlIvanof | Дата: 28.08.2011 | Комментарии (0)

Государственная машина - удивительный механизм, позволяющий десятерым делать работу одного.

* * *

Трудно кормить одновременно свою семью и свое правительство

* * *

Спикер - что-то вроде служителя, который во время корриды стоит у калитки, впуская и выпуская очередного быка.

Нэн Хамптон

* * *



Парламент наш не есть политическое явление, а просто казенный клуб на правительственном содержании.

В.Розанов, писатель

* * *

Если бы пришлось выбирать иметь правительство без газет или газеты без правительства, - я бы не раздумывая выбрал второе.

Томас Джефферсон

****


Чубэлро - план развала энергетики России по Чубайсу.

* * *

Энергетикой России сейчас управляют не те, кто знает закон Ома, а те, кто отлично усвоил "демократический" закон: "О! Моё!".

* * *

Зурабовладельческая медицина.

* * *

ЛДПеРнатый - сокол Жириновского.

* * *

Гризли - вожак медведей в Думе.

* * *

Шойгунутая Россия - чрезвычайное состояние России в процессе проведения "реформ".

* * *

Исайя - песнопение-восхваление депутатом Исаевым "подвигов" "Единой России". ... Читать дальше »
Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 1399 | Добавил: AlIvanof | Дата: 28.08.2011 | Комментарии (0)

 Во имя Отца и Сына и Святого Духа! 

С Праздником!



Успение Богоматери. Икона. Начало XIII в., Новгород. Государственная Третьяковская галерея, Москва
Событие сегодняшнее по внешним сторонам кажется печальным: перед нами святая плащаница, на которой изображена Матерь Божия, лежащая во гробе. И смерть, и всё, что внешне с ней связано, в душе почти каждого человека вызывает скорбные чувства, потому что предстоит разлука с ближними. <..> 


Скачать
(MP3 файл. Продолжительность 15:53 мин. Размер 7.7 Mb)
Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 1554 | Добавил: AlIvanof | Дата: 28.08.2011 | Комментарии (0)

(1 Кор. 9, 2-12; Мф. 18, 23-35). Притчу о двух должниках Господь заключил такими словами: "Так и Отец Мой Небесный поступит с вами, если не простит каждый из вас от сердца своего брату своему согрешений его". Кажется, такая малость требуется: прости и будешь прощен; а когда прощен, то и в милость принят; а когда в милость принят, то стал участником во всех сокровищах милости. Стало быть, тут и спасение, и рай, и вечное блаженство. И такое великое приобретение за такую малость, что простим!. . Да, малость, но для самолюбия нашего нет ничего тяжелее, как прощать. Ненамеренную какую-нибудь неприятность, тайно причиненную нам, так чтоб никто не видал, мы еще, пожалуй, простим; но чуть что почувствительней да при людях, хоть не проси: нет прощения. Бывают обстоятельства, что хочешь - не хочешь, а высказать неудовольствия нельзя, - и молчишь: но язык-то молчит, а сердце говорит и строит злые планы. Повыссься неприятность еще на одну линию, - и удержа нет: ни стыд, ни страх, ни потери, ничто не удержит. Вскипевшая самость делает человека словно помешанным и поддавшийся ей начинает городить глупости. Такому несчастью больше всего бывает подвержены люди не какие-нибудь, а чем кто цивилизованней, тем чувствительней к оскорблениям, тем меньше прощает. Снаружи отношения иногда все еще остаются гладкими, но внутри решительный разлад. А между тем, Господь требует, чтобы прощали от всего сердца.

"Мария же избрала благую часть" (Лк. ... Читать дальше »

Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 807 | Добавил: AlIvanof | Дата: 28.08.2011 | Комментарии (0)

День памяти: Август 15


Успение Богородицы

После Вознесения Господа Матерь Божия оставалась на попечении апостола Иоанна Богослова, а в его отсутствие жила в доме его родителей близ горы Елеонской. Для апостолов и всех верующих Она была утешением и назиданием. Беседуя с ними, Матерь Божия поведала о чудесных событиях Благовещения, бессеменного зачатия и нетленного от Нее рождения Христа, Его младенчества и всей земной жизни. Подобно апостолам, Она насаждала и утверждала Христианскую Церковь Своим присутствием, словом и молитвами. Благоговение апостолов к Пресвятой Деве было чрезвычайно. По приятии Святого Духа в знаменательный день Пятидесятницы они пребывали в Иерусалиме около 10 лет, служа спасению иудеев и желая чаще видеть и слышать от Нее Божественные слова. Многие из новопросвещенных верою даже приходили из дальних стран в Иерусалим, чтобы видеть и слышать Пречистую Богородицу.

Во время гонения, воздвигнутого Иродом на юную Церковь Христову (Деян. 12, 1-3), Пресвятая Дева Мария вместе с апостолом Иоанном Богословом в 43 году удалилась в Ефес, в котором проповедовать Евангелие выпал жребий апостолу Иоанну Богослову. Она была также на Кипре у святого Лазаря Четверодневного, там епископствовавшего, и на Святой Горе Афонской, о которой, как говорит святой Стефа ... Читать дальше »
Категория: РЕЛИГИЯ | Просмотров: 1378 | Добавил: AlIvanof | Дата: 28.08.2011 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru