Налоги России
18.217.6.114, Пятница, 26.04.2024, 01:37
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2011 » Август » 12 » Президент добавил информационной открытости сайтам силовых ведомств


10:50
Президент добавил информационной открытости сайтам силовых ведомств

   Президентом РФ подписан ряд указов, определяющих перечень информации о деятельности различных министерств, размещаемой в интернете. В частности, такие перечни установлены для МВД, МИД, МЧС, Рособоронзаказа и др.

Президент РФ подписал ряд указов, определяющих перечень информации о деятельности различных министерств, размещаемой в интернете. Такие перечни установлены для  МВД, МИД, МЧС, Рособоронзаказа, Рособоронпоставки, Государственной фельдъегерской службы.. В документах определено, что на своих официальных сайтах будут размещать министерства и службы и с какой периодичностью.

Так, на сайте МВД, помимо сведений о структуре Министерства, государственных функциях и услугах, исполняемых и предоставляемых МВД РФ, можно будет найти вакансии и информацию о лицах, объявленных в розыск и пропавших без вести. Появятся сведения о доходах служащих и об использовании выделяемых бюджетных средств. Также на сайте разместят результаты проверок, проведенных МВД РФ, информацию о мерах по противодействию коррупции. Всего в перечень входит 46 пунктов.

МИД России также разместит сведения о вакантных должностях, информацию о поступлении граждан федеральную государственную гражданскую службу, квалификационные требования к кандидатам на замещение вакантных должностей. На сайте можно будет найти сведения о национальных (государственных) праздниках зарубежных стран с указанием их дат.

Перечень информации о деятельности МЧС больше, чем у остальных министерств, и состоит из 53 пунктов. На сайте МЧС появится информация об аттестации судоводителей на право управления маломерным судном, техническом освидетельствовании и государственной регистрации маломерных судов. Можно будет ознакомиться с информацией о кадровом обеспечении МЧС России и о нормотворческой деятельности.

Все названные министерства должны будут помещать перечень государственных программ, заказчиком или исполнителем которых они являются, сведения об основных результатах их реализации, объеме затраченных на их выполнение финансовых средств. Кроме того, на сайтах в обязательном порядке должна размещаться статистическая информация о деятельности и информация о работе с обращениями граждан.

Источник

Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 1069 | Добавил: AlIvanof | Теги: Указ, открытость
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru