Налоги России
3.137.185.180, Вторник, 23.04.2024, 13:39
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11344]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5157]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [913]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2011 » Январь » 24 » Назначен новый руководитель УФНС России по г. Москве


21:38
Назначен новый руководитель УФНС России по г. Москве

Приказом Минфина России от 21.01.2011 № 47 л/с руководителем Управления ФНС России по г. Москве назначена Марина Викторовна Третьякова. 24 января глава ФНС России М.В. Мишустин представил ее коллективу УФНС России по г. Москве. 

Марина Викторовна Третьякова родилась 26 февраля 1958 года. На гражданской службе с 1983 года, в системе налоговых органов с 2003 года.

За время работы на государственной гражданской службе М.В. Третьякова зарекомендовала себя как опытный, ответственный, грамотный и требовательный руководитель. В 2003−2005 годах создала и возглавила крупнейшую в стране специализированную инспекцию ФНС России № 46 в Москве по регистрации физических и юридических лиц. За время руководства данной инспекцией создала систему регистрации юридических лиц, решила проблему очередей, введя в эксплуатацию систему электронной очереди, требуя от своих сотрудников доброжелательного и корректного поведения при общении с налогоплательщиками.

В 2005 году была назначена на должность заместителя руководителя Управления ФНС России по Москве, замещала должность руководителя Управления ФНС России по Москве.

В целях создания новой структуры в системе Федерального агентства кадастра объектов недвижимости («Роснедвижимость») в г. Москве в 2005 году М.В. Третьякова перешла на должность руководителя Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по г. Москве. Под ее руководством была создана Земельная кадастровая палата по г. Москве, внедрена база данных системы ведения кадастра объектов недвижимости по г. Москве, на федеральных принципах начала функционировать система учета земельных участков в г. Москве, была сформирована база данных имущественного налога для г. Москвы.

С июня 2010 года по январь 2011 года М.В. Третьякова занимала должность начальника МИ ФНС России по Центральному федеральному округу.

Для решения первоочередных задач по повышению качества и эффективности налогового администрирования 21 января М.В. Третьякова была переведена на должность руководителя Управления ФНС России по г. Москве.

М.В. Третьякова имеет медаль «В память 850−летия Москвы», Почетную грамоту МНС России, Почетную грамоту ФНС России, Почетную грамоту Правительства РФ.

С возвращением в Управление по г. Москве в должности руководителя М.В. Третьяковой предстоит решить множество актуальных задач, стоящих перед ФНС России: повышение эффективности работы подразделений досудебного аудита, улучшение качества контрольной работы, внедрение электронных услуг и сервисов, а также формирование корпоративной культуры, практики доброжелательной и корректной работы с налогоплательщиками и общего повышения уровня сервиса в работе.

Людмила Васильевна Воробьева, ранее занимавшая должность руководителя Управления ФНС России по г. Москве, уволена приказом Минфина России от 19.01.2011 № 31 л/с в связи с переводом в Министерство обороны.
24 января 2011, 17:01
Категория: О НАЛОГАХ | Просмотров: 1771 | Добавил: AlIvanof | Теги: уфнс, москва
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru