Налоги России
3.238.235.181, Пятница, 29.03.2024, 18:21
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11341]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5154]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [910]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » 2010 » Сентябрь » 15 » Российские деньги вернулись в Америку


09:45
Российские деньги вернулись в Америку

Российские инвесторы снова вкладывают деньги в американскую недвижимость рынок, с которого начался мировой финансовый кризис. По словам главы Association of foreign investors in real estate Джима Фетгаттера, американскую инвестпрограмму заявили структуры российского предпринимателя Сергея Колегова.

Российские инвесторы возвращаются на рынок недвижимости США, с которого начался мировой кризис 2008−2009 годов. Об интересе предпринимателей из России к вложениям в американские дома, торговые центры и офисы в интервью Infox.ru заявил глава Association of foreign investors in real estate (AFIRE) Джим Фетгаттер. Он говорит, что недавно в его ассоциацию вступила компания российского инвестора Сергея Колегова, экс-генерального директора Prime City Properties и главы ABN Realty. «Мы очень рады тому, что они выразили интерес к инвестициям в США», — подчеркивает глава AFIRE. По его словам, инвесторы из России не столкнутся с ограничениями и недовольством властей. «Вкладывать деньги в Америку очень просто даже для иностранцев. Главная сложность понять, во что вкладывать, найти качественные инструменты», — заключает Джим Фетгаттер.

Резкий рост цен на американском рынке недвижимости из-за агрессивной политики банков, кредитовавших ненадежных заемщиков, дал старт мировому экономическому кризису. И сейчас американские экономисты в отличие от главы AFIRE не уверены в его перспективах. Эксперты, опрошенные Bloomberg, скептичны: безработица приводит к сокращению расходов населения и задерживает процесс восстановления экономики США. Консолидированный прогноз по росту ВВП снижен с 2,8 до 2,55%. Расходы американцев на покупку жилья возрастут на 2,25%, а не на 2,6%, как предполагали ранее экономисты. «Все просто: темпы роста числа рабочих мест в частном секторе оказались не такими, как мы рассчитывали», — сетует Джон Сильвиа, главный экономист Wells Fargo Securities LLC.

Бен Бернанке, глава Федеральной резервной системы, оптимистичен. По его мнению, рост зарплат может стать стимулом для покупки американцами жилья, несмотря на то что прирост числа рабочих мест не оправдал прогнозы.

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 1546 | Добавил: AlIvanof | Теги: недвижимость, америка, капитал, россия, деньги
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru