Налоги России
34.228.188.171, Пятница, 29.03.2024, 11:26
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогиРегистрацияВход
TaxRu
С днем победы!
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Сегодня были:




РЕКЛАМА

Реклама
Категории раздела
О НАЛОГАХ [11341]
Все о налогах.
Письма [6410]
Нормативные письма в основном по налогам, бухгалтерскому учету и пр.
О НАЛОГАХ "ТАМ" [2419]
Новости о налогах, финансах за рубежом
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ [683]
Бухучет
ПОЛИТИКА [1278]
Все о политике
ЭКОНОМИКА [3226]
И мировая, и наша. Проблемы и их решения.
ФИНАНСЫ [1130]
БЕЗОПАСНОСТЬ [1298]
Вопросы безопасности частной жизни, организации, регионов, страны.
КРИМИНАЛ [109]
РЕЛИГИЯ [5154]
Все о религиозных течениях, плюсы, минусы, критика.
Афоризмы, притчи [745]
Афоризмы, притчи, рассказы
ПРИРОДА [298]
Интересные статьи про явления природы
ОБ ЭТОМ [63]
Отношения между мужчиной женщиной
ПОЭЗИЯ [61]
Блог специально заведен для моей сестры Анжелы. Но в нем могут размещать материалы все для кого поэзия это состояние души.
БОНУСЫ [30]
Здесь будут размещаться Бонусы рублевые, долларовые и др. Перемещен раздел для более легкого размещения бонусов и возможности писать посетителям отзывы
АФЕРЫ [65]
В этом блоге будут размещаться материалы о сайтах аферистах, желающим размещать материал представить доки, ссылки, краткое объяснение.
Видео [76]
Разное видео разбитое по разделам
ИНФОРПРЕСС [910]
Для размещения статей экономической тематики
Главная » ПОЛИТИКА
« 1 2 ... 119 120 121 122 123 ... 127 128 »
Центральный Комитет КПРФ обратился к гражданам страны с призывом создать широкий Национально-патриотический Фронт по спасению Отечества.

Уважаемые соотечественники!

Прошло почти 20 лет со времени контрреволюционного переворота августа- декабря 1991 года, когда был разрушен Советский Союз. Это была одна из величайших трагедий в истории человечества.
Преступный государственный переворот осуществила кучка предателей во главе с Горбачевым и Ельциным при опоре на прозападные силы.Захватив власть, они опять многое обещали народу: сначала лечь на рельсы, но не допустить роста цен.. Это был наглый, невиданный в истории обман. Кучка мошенников из ближайшего окружения Ельцина стала обладателями баснословных состояний. Сегодня они покупают замки во Франции и Италии, яхты в Германии, шикарные квартиры в Лондоне, личные самолеты в Америке. Одновременно они уничтожают российские заводы и фабрики, целые города, обрекают на вымирание тысячи сел. Все реформы последних лет имеют исключительно разрушительный характер. Между тем, инициаторы этих"реформ" относятся к числу неприкосновенных. Какие бы тяжелейшие последствия ни имели их деяния, кудрины, чубайсы, фурсенки, христенки, кириенки, сердюковы, зурабовы, нургалиевы и им подобные остаются влиятельными членами правящей группировки и продолжают безнаказанно творить свои черные дела.
Сегодня, через почти два десятилетия со времени разрушения Советского Союза, м ... Читать дальше »
Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 1359 | Добавил: AlIvanof | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (1)

Президент подписал Федеральный закон №3 " О полиции" - 07.02.2011.

С момента принятия его Госдумой (28 января 2011 г.) и одобрения Советом Федерации (02 февраля 2011) прошло не так уж много времени. И уже с 1 марта вся страна будет жить и работать под бдительным и надеюсь доброжелательным оком полиции, преемницы рабоче-крестьянской милиции. Будут ли изменения? Будут ли полицейские эффективнее работать? Уменьшится в полиции всякого рода проходимцы, использующие свое служебное положение в своих корыстных целях? Поверит ли российский народ полиции?

Эти и многие другие вопросы пока остаются без ответа.

Для тех кому интересно, можно взять закон "О полиции"

Сегодня же было проведено президентом совещание по основным вопросам деятельности МВД


   Аудио - ... Читать дальше »
Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 1357 | Добавил: AlIvanof | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (0)


Высшие чины администрации США признают, основная цель - уничтожение России. Причем с уничтожением СССР они уже справились.

Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 1698 | Добавил: AlIvanof | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (0)

Начало                              

Окончание

Что касается глобального кризиса, в моих записях глубокой осенью 1991 года появились неординарные положения. Преступное разрушение СССР оценивалось мною как общенациональная катастрофа всех советских народов. Она воспринималась в качестве эпицентра максимального обострения глобального кризиса, оказывающего дестабилизирующее воздействие на все остальные страны земного шара, прежде всего Западной Европы и Северной Америки. Следовательно, и в других регионах планеты будут образовываться собственные эпицентры кульминации всемирного кризиса. Массовый грабеж западными сверхмонополиями общественного богатства Советской страны, развернувшийся в ходе разрушения Советского союзного государства, не мог противостоять и противодействовать этому закономерному процессу революционной эпохи. По объективной логике всемирной истории, всякие происки империалистической контрреволюции будут приводить лишь к обострению и усугублению глобального кризиса. Точно так же, как мировые войны XX века неизбежно влекли за собой нарастающее обострение общего кризиса капитализма.


Больше всего меня тревожили вопросы, как разрушение СССР соотносится с диалектикой исторического развития человечества. Прежде всего, с д ... Читать дальше »
Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 1510 | Добавил: AlIvanof | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (0)

Юозас Ермалавичюс: Чего не понимали разрушители СССР?

Юозас Ермалавичюс, профессор
   Во второй половине 22 августа 1991 года вооруженные боевики буржуазно-националистической власти Литовской Республики взяли в осаду здание ЦК Коммунистической партии Литвы, которое охранялось подразделением внутренних войск СССР. По литовскому радио была передана информация о том, что Верховный Совет республики принял решение о запрете деятельности Компартии, конфискации её имущества, уголовном преследовании её деятелей. К тому же сразу было объявлено, что руководители Компартии Литвы Миколас Бурокявичюс, Альгиминтас Науджюнас, Юозас Ермалавичюс должны быть задержаны и преданы суду. Из этой информации каждый разумный человек, реально разбирающийся в политической обстановке в Советском Союзе и в Литве, мог понять, что наша жизнь оказалась в опасности: при задержании воинствующие националисты могли убить нас на месте, а если бы дело дошло до суда, его приговор обрек бы нас на смертную казнь. Политическая ситуация в Литве напоминала фашистский переворот 1926 года с расстрелом 4 коммунистов.

На фашистскую ориентацию националистическая власть Литвы замахнулась не случайно. Этому способствовал контрреволюционный переворот в Москве, спровоцированный Горбачевым и Ельциным. Они действовали под контролем американских ц ... Читать дальше »
Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 1375 | Добавил: AlIvanof | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (0)

Арташес Гегамян: Стратегия расчленения России вступает в горячую фазу?


Лидер партии "Национальное единение" Арташес Гегамян.

Иллюстрация: aravot.am                                                  




   Прошло чуть более месяца с тех тревожных декабрьских дней, которые всколыхнули Москву, да и Россию в целом. Речь о событиях, последовавших после убийства 6 декабря 2010 г. фаната "Спартака" Егора Свиридова - беспорядках, имевших место 11 декабря на Манежной площади, разгоне несанкционированного митинга 15 декабря у Киевского вокзала, выступлениях граждан в других городах России... По прошествии этого времени хочется поделиться чувствами, ощущениями, которые испытывали мы в Армении от этих событий в России.


Вне всякого сомнения, первое, естественное чувство, которое я испытывал - это боль за гибель человека, за побои, которым подверглись граждане России в ходе инцидентов, произошедших в Москве 6, 11 и 15 декабря. Сожаление за то, что были разгромлены разного рода торговые точки, которые являю ... Читать дальше »
Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 2470 | Добавил: AlIvanof | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (0)

Чуть раньше я уже приводил данные о том, сколько "зарабатывают" работники исполнительной власти. Пора обнародовать информацию и о том, какое вознаграждение компенсирует нашим избранным Путиным, Морозовым, Жириновским и Зюгановым депутатам их нелегкую жизнь и каторжный труд.

Все данные официальные, размещены на сайте Государственной Думы.

Оказывается, среди "народных слуг" имеются люди, которые не только "зарабатывают" по 900 миллионов в год и имеют в собственности десятки километров электросетей, дорог, водопроводов и канализации ;), но и не боятся (не стесняются) открыто заявлять об этом. К сожалению, информация о том, кто в какой партии состоит, страдает отсутствием, ну да ничего, разберемся ;)

Итак, информация. Наслаждайтесь, коллеги!

Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 1329 | Добавил: AlIvanof | Дата: 02.02.2011 | Комментарии (0)

Если бы умерший четыре года назад Борис Ельцин был жив, во вторник он отмечал бы 80-летний юбилей. Был бы праздник, потому что первый президент умел повеселиться и не только за рюмкой, что припоминает ему весь мир. 

В одних из своих мемуаров он вкусно описывал семейный рецепт ухи, которая готовится из самой разной рыбы в обычном ведре, в котором перед самой подачей для вкуса гасилась горящая головня из костра. Что ж, российская душа, умеющая наслаждаться простыми радостями.

Но политика оценивают не по тому, насколько теплой и удачной была его семейная жизнь. Накануне ельцинской годовщины Россия оценивает его строго, сурово и, по большей части, несправедливо.

Политологи и публицисты, конечно, припоминают ему развязывание первой чеченской войны и масштабную приватизацию народного хозяйства, которая, бесспорно, была «скачком тысячелетия». Ведь именно в результате приватизации небольшая группка наглых оборванцев, имевших выходы на людей из верхушки руководства, в один день превратилась в мультимиллиардеров - в «небожителей», как говорят в России. А простые россияне, хотя естественные богатства, на которых сидит их страна, и делают их потенциально самым богатым народом мира, впали в нищету.

Коммунисты говорят даже, что Ельцин устроил геноцид, и подсчитывают, сколько миллионов россиян погибло или преждевременно умерло по его вине. У них получается, ... Читать дальше »
Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 1271 | Добавил: AlIvanof | Дата: 28.01.2011 | Комментарии (0)

ПОЧЕМУ?

Правда о русской смуте семнадцатого года завалена таким количеством домыслов и фальсификаций, что докопаться до неё сложно. Но надо... Знание прошлых сценариев уничтожения может предотвратить будущую гибель... Следом за первым, «фев-ральским», начинался второй этап гибели России. Самый сокрушительный урон нанесла политика Временного правительства душам русских людей.  Говорят, что перерождение нашего народа произошло под влиянием большевистской идеологии. Это неправда – всего за полгода своей деятельности Керенский и компания сумели полностью разложить крестьянство, рабочих и солдат. Ленин лишь довершил начатое ими. Невиданная популярность пришла к Владимиру Ильичу именно после его возвращения из эмиграции в апреле семнадцатого. До этого времени его идеи столь бурного восторга в массах не вызывали.

НАЧАЛО

До своего первого посещения заграницы Ленин будет испытывать нужду в средствах. Летом 1894 года Ленин написал свою работу «Что такое «друзья народа»...». Это идеологический прорыв – впервые речь идет о полном уничтожении Российской империи. Для кого такие тезисы представляют интерес? Для противников России. Ленина замечают и выделяют из общей массы революционных болтунов и мечтателей...

СМЫСЛ РЕВОЛЮЦИИ

10 (23) октября на собрании ЦК партии Ильич ощутил это «равнодушие к вопросу о восстании».  А нервы у Ленина не железные, они сдают. Тогда на бумагу выплёскиваются его тревога и ... Читать дальше »

Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 958 | Добавил: AlIvanof | Дата: 28.01.2011 | Комментарии (0)

Накануне небезызвестный Игорь Юргенс ничтоже сумняшеся громогласно, публично и безапелляционно заявил о том, что "Путин должен отказаться от президентства в 2012 году".

"Российскому премьер-министру Владимиру Путину следует позволить президенту Дмитрию Медведеву, своему протеже, попытаться быть переизбранным в 2012 году, а не возвращаться в Кремль и рисковать началом беспорядков, похожих на те, что прошли в Тунисе в этом месяце", — сказал советник Медведева.

Безотносительно того, каково лично у меня или тем более у большинства граждан страны отношение к В.В.Путину, данное, мягко говоря, весьма смелое заявление немедленно вызывает естественную реакцию – да вы что там, граждане радикальные либералы, совсем уже "краев не видите"? Ведь что получается – советник (советник!) нынешнего президента РФ, тот самый индивид, про которого до не так уж давнего времени практически не было известно не только широким массам народонаселения (им на него и по сей день глубоко наплевать, а зря), но и многим причастным к политическому медиа-пространству, прямо декларирует, кто, по его высочайшему мнению должен быть следующим Президентом России, а кто – не должен.
То есть, советник президента, вместо того, чтобы аккуратно давать (приватно, непублично, в качестве варианто ... Читать дальше »
Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 1005 | Добавил: AlIvanof | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (0)

Подписка
Скажи "Спасибо"
Поиск по сайту
QR-код сайта
Безопасность
Налоги России © 2009 - 2024
Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru